НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Вся правда о распаде группы "Чай вдовем"


Вся правда о распаде группы "Чай вдовем"Уже через несколько дней популярный творческий коллектив "Чай вдвоем" прекратит свое существование. В Санкт-Петербурге даже появились специальные афиши, которые приурочены к последним концертам пока еще группы. В тексте плакатов написано: "Прощальный тур. Больше никогда".

"Ребятам стало тесно в этих рамках. Каждый из них мечтает реализоваться в собственном проекте. Неправильно и дальше скрывать потенциал артистов, - сказал директор группы Игорь Звягин.

Он также рассказал, что ребятам всегда будет легко найти возможные варианты своего творческого развития. "Стас все-таки закончил Консерваторию по классу вокала. Он создал свою группу Stanley Shulman Band и будет петь песни Элвиса Пресли, Фрэнка Синатры, Леонида Утесова. Денис тяготеет к тяжелому року", - пояснил Звягин.

Сольные карьеры музыкантов не отменяют их выступлений дуэтом. "Это не означает, что "Чая вдвоем" больше не будет вообще, - пояснил директор. - Не так-то просто взять и вычеркнуть из жизни шестнадцать лет совместного творчества. Поклонникам ведь будет даже интереснее, если вместо одной группы они получат сразу три?"

Полностью закрыть проект "Чай вдвоем" музыканты не готовы еще и по коммерческим причинам. Поклонники могут не принять Стаса и Дениса по отдельности. "Я еще не видел, чтобы музыканты успешной группы после ее распада достигли таких же высот, - признался Звягин. - Поэтому будем переходить на новую форму работы плавно, постепенно. Посмотрим, как реагирует публика, поклонники. Может быть, сольные проекты останутся как хобби, и с ними ребята будут выступать два-три раза в год. А возможно, просто на концертах будут сначала выходить поодиночке, а потом дуэтом. В общем, жизнь покажет".

Оценить произошедшие перемены репертуара дуэта поклонники смогут уже этой весной. Певцы, сменившие имидж, предстанут перед публикой в строгих костюмах. С живыми музыкантами. Стас уже полностью готов показать себя в новой роли "половинки чайника". Денис еще не до конца определился. А там уже как пойдет.

Продам недвижимость в ялте, продаю гостиницу у моря. Недвижимость в ялте уже не первый год стремительно растет в цене, что является безусловным плюсом для инвесторов, которые активно приходят на этот рынок. Кроме того, популярность данный сегмент жилья набирает и у простых людей, ведь превосходные условия жизни позволяют насладиться всеми моментами жизни. Близость к морю, изумительные виды из окна, уникальная архитектура и лучшие условия обслуживания не оставят вам равнодушными.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Солист группы "Чай вдвоем" вновь жениться
Солист группы "Чай вдвоем" вновь жениться
Еще совсем недавно популярный российский певец, солист группы "Чай вдвоем" Денис Клявер переживал моменты развода со своей первой супругой. И вот, спустя всего несколько месяцев он вновь объявил о своем намерении стать законным супругом. В жены он себе выбрал ...
Пусть говорят 4 января 2012 (04.01.2012). Новогодний
Пусть говорят 4 января 2012 (04.01.2012). Новогодний "Чай вдвоем"
6 лет страна гадала, кто отец дочери Евы Польны. Папой Евелины называли трансвестита, всевозможных артистов эстрады. ...
9-08-2011, 20:50

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ