НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Анита Цой пыталась покончить с жизнью


Анита Цой пыталась покончить с жизньюПопулярная певица Анита Цой всегда выглядит блестяще и сияет радостной улыбкой. Глядя на успешную артистку, сложно поверить в то, что в ее жизни не все так безоблачно, как кажется. Однажды Анита даже совершила попытку суицида.

Певица замужем за своим супругом Сергеем уже 20 лет. В первые годы брака их любовная лодка не раз была на волоске от крушения. "Есть такой анекдот. Мужчину спрашивают: "Вы когда-нибудь хотели развестись со своей женой?" - "Нет, даже не думал! Но вот убить - неоднократно!" Были моменты, когда я решала: все, ухожу, гори все синим пламенем, он меня не понимает, я музыку пишу, а он говорит, что я ему игрой на гитаре спать мешаю! – поделилась своими воспоминаниями с журналом OK! Анита. - Но потом прибегал сынишка, хватал меня за подол, папу за брюки, тащил нас друг к другу и просил поцеловаться. Когда ему было года три, он очень переживал наши ссоры. Помню, мы с мужем повысили друг на друга голос, и сын вдруг так разревелся! Это было ужасно, и мы дали себе слово никогда не выяснять отношения при ребенке. Бывало всякое, но каждый из нас извлекал уроки, и постепенно ссоры переросли во взаимное уважение и доверие. Если бы мы не доверяли друг другу, мы не смогли бы нормально работать".

Одна из ссор с супругом чуть не стала для Аниты последней. "Кастрюли летали по дому... Помню, собиралась из окна выпрыгнуть, выйти из машины на полном ходу, стреляться ходила... Друг оставил у нас газовый пистолет. Мы с мужем поссорились, я взяла оружие, написала записку, мол, прощайте все, прошу в моей смерти никого не винить, убежала далеко от дома, приставила пистолет к виску, нажала на курок... а выстрела не последовало. Пистолет стоял на предохранителе. Пока я разбиралась что к чему, желание умирать пропало. Тут и муж меня нашел, обнял, сказал: "Дурочка ты моя" - и увел домой. Из-за любви чего только не сделаешь. Зато теперь нам все нипочем", - улыбается артистка.

Как известно, Сергей Цой был пресс-секретарем Юрия Лужкова. Отставка бывшего мэра Москвы внесла определенные коррективы в жизнь супругов. "Это был момент, когда я поняла, что самому сильному представителю нашей семьи, моему мужу, нужна поддержка, - рассказала Анита. - Я буквально ощутила, как на мои плечи легла ответственность за него, хотя в бытовом смысле мы не почувствовали никаких изменений. Было непонятно, как сложится его профессиональная жизнь дальше. Поэтому важно, что мы работаем в четыре руки".

Пересуды, что карьера певицы – целиком и полностью заслуга ее богатого мужа, Аниту не волнуют. "Пусть что хотят, то и говорят. Оправдываться мне не в чем, - убеждена артистка. - И потом, если учесть, как долго муж сопротивлялся тому, чтобы я делала карьеру в шоу-бизнесе. Мы оба работаем и оба зарабатываем. Он занимает особое положение в обществе, поэтому подобные разговоры просто неизбежны".

Что поистине печалит певицу, так это история с ее отцом. "Он был, а потом, когда узнал, что у мамы родится девочка, а не мальчик, ушел из семьи. Было время, когда я очень хотела его найти. И нашла. Не знаю, наверное, лучше бы мы не встречались - я думала, что папа мне обрадуется и скажет те слова, которые я хотела от него услышать: что я ему нужна, что он меня любит. Но вместо этого он произнес единственную фразу: "Если бы я знал, за кого ты выйдешь замуж, я бы не развелся с твоей мамой. Пусть твой муж устроит меня на работу". И все. Иллюзии по поводу отношений с отцом рухнули, и мы расстались. Но я мечтаю, чтобы однажды он пришел и сказал, что я ему нужна", - с грустью призналась Анита.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Анита Цой ограблена в Москве
Анита Цой ограблена в Москве
Автомобиль известной певицы Аниты Цой был ограблен в Москве. ЧП случилось в тот момент, когда Цой в сопровождении охранника ходила в магазин. Инцидент произошел во вторник вечером, Анита ехала домой на своем "кадиллаке" и решила заехать в магазин "Глобус Гурмэ ...
Анита Цой чуть не утонула на съёмках
Анита Цой чуть не утонула на съёмках
Во время недавних съёмок нового клипа российской певицы Аниты Цой, едва удалось избежать страшной трагедии. ...
9-08-2011, 20:50

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ