НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Милявская готовится к выходу на пенсию


Милявская готовится к выходу на пенсиюПопулярная российская певица Лолита Милявская все чаще стала задумываться об уходе со сцены. Артиста давно признавалась, что не намерена оставаться в большом шоу-бизнесе до 60 лет. И вот теперь Лолита официально заявила, что не будет испытывать судьбу и через несколько месяцев окончательно расстанется с певческой карьерой. Вполне возможно, что решение было принято из-за ухудшившегося состояния здоровья.

Недавно еще и Алла Пугачева подтолкнула Милявскую к такому решению. "Ну, сколько можно кривляться на сцене. Что-то выдумывать... Просто стань и пой", - категорично заявила Алла Борисовна.

Реакция Лолиты на это заявление последовала незамедлительная и она парировала, что время действительно поджимает. Не стоит забывать еще и о том, что в последнее время организм Милявской перестает справляться с теми нагрузками, которые она ему нарочит.

После ухода со сцены Милявская планирует заняться бизнесом. Вполне возможно, что он будет связан как раз с творчеством и продвижением на медиарынок новых артистов.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 22

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Лолита Милявская решилась на очередное замужество
Лолита Милявская решилась на очередное замужество
Известная в России певица Лолита Милявская, которая совсем не давно рассталась со своим четвертым мужем, вновь намерена стать невестой. Нынешним избранником Лолиты стал спортсмен, а именно теннисист - Дмитрий Иванов, который в настоящее время является 7-ой рак ...
Лолиту Милявскую назвали лесбиянкой
Лолиту Милявскую назвали лесбиянкой
Известная российская исполнительница Лолита на прошлой недели стала объектом сексуальных домогательств по телефону. Артистке звонили и предлагали виртуальным способом заняться непристойными вещами. Милявская изначально восприняла звонок незнакомца за некий роз ...
9-08-2011, 20:50

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ