ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Телеведущая Татьяна Арно тайно вышла замуж


Телеведущая Татьяна Арно тайно вышла замужПопулярная российская телеведущая Татьяна Арно в последнее время приковывает к своей персоне повышенное внимание, так как активно тиражирует свою личную жизнь.

Совсем недавно она в очередной раз стала героиней светской прессы, потому что вышла замуж за Кирилла Иванова, музыканта группы "Самое большое простое число". Многих в звездной тусовке действительно удивил выбор теледивы, так как давно было известно, что Арно любит состоятельных мужчин, которая откровенно признавалась в этом в многочисленных интервью. "Положение мужчины в семье должно быть не только формальным, но и материальным", - говорила недавно Арно.

Отметим также, что совсем недавно Татьяну активно сватали на владельце "Евросети" Александре Мамуте, с которым она каталась на лыжах в Куршевеле, а затем ее видели в столице вместе с Александром, которые посещали магазины спортивной одежды и обуви в Москве и были очень счастливы вдвоем. У многих сложилось впечатление, что Арно наконец-то нашла истинную любовь и готовится к замужеству. Однако судьба телеведущей распорядилась совершенно иначе.

В прошлом году Арно согласилась вести передачу "Большой город". Тогда девушка и не предполагала, что это решение кардинально изменит ее жизнь. Познакомились будущие супруги именно на передаче.

В тот момент одним из партнеров Татьяны по проекту стал 25-летний питерский музыкант и журналист Кирилл Иванов. Арно практически сразу испытал к парню самые теплые чувства, а их совместная работа только сблизила молодых людей. Иванов очень быстро занял место в ее сердце, заставив блондинку забыть обо всех других мужчинах. "Я счастлива с Кириллом так, как не могла когда-либо даже предположить", – делилась своей радостью Татьяна.

На сей раз, телеведущая решила не устраивать из церемонии бракосочетания пышное событие и совершила этот обряд втайне от многих. Даже самые близкие друзья Арно до последнего момента не знали о намерениях Татьяны, касаемых личной жизни. Сразу же после церемонии молодожены отправились в теплые страны, где намерены провести пару недель, чтобы отдохнуть от московской суеты.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Татьяна Арно собралась замуж
Татьяна Арно собралась замуж
Российская телеведущая Татьяна Арно похоже окончательно решила забросить свою одинокую жизнь и собралась выходить замуж. Избранником блондинки стал Кирилл Иванов, являющийся питерским музыкантом из группы "Самое большое простое число". Пара начала встречаться ...
Татьяна Арно добилась своего
Татьяна Арно добилась своего
Популярная телеведущая Татьяна Арно стала настоящей жертвой некачественных интернет-соединений. У любого современного горожанина встречались в жизни ситуации, когда беспроводная сеть жизненно необходима, но ее нет под рукой. В особенности это касается телевизи ...
9-08-2011, 20:49

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ