НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Назван лучший фильм о любви всех времен


Назван лучший фильм о любви всех временНакануне дня Всех влюбленных, который отмечается во многих странах мира 14 февраля, россияне высказали свое мнение относительно самых лучших фильмов о любви. Безусловным лидером романтических настроений и жители нашей страны считают комедию Владимира Меньшова "Любовь и голуби" и мелодраму Джеймса Кэмерона "Титаник".

При этом если женская половина ставит на первое место мелодраму с Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет, то мужчинам больше по душе фильм Владимира Меньшова.

Далее в списке "лучших фильмов о любви" следуют "Красотка" с Джулией Робертс и Ричардом Гиром и "Дневник памяти" с Райаном Гослингом и Рэйчел Макадамс, поделившие второе место опроса. На третьем месте - "самый кассовый фильм всех времен и народов" "Унесенные ветром".

На четвертом месте по результатам опроса оказалось сразу несколько кинолент. Это мелодрама "P.S. Я люблю тебя" (2007), еще один фильм Владимира Меньшова - легендарная "Москва слезам не верит". Далее следует мелодрама "Спеши любить" (2002), а за ней - романтическая комедия "Реальная любовь" (2003), знаменитая также своим звездным составом: в фильме снимались Кира Найтли, Хью Грант, Колин Ферт, Лиам Нисон, Эмма Томпсон и Алан Рикман. Не осталась без внимания и экранизация трагедии Шекспира "Ромео и Джульетта", снятая в 1968 году Франко Дзеффирелли.

На пятом месте расположились "Служебный роман", "Ирония судьбы, или С легким паром!", "Девчата", "Привидение", "Гордость и предубеждение".

При этом почти половина опрошенных назвали такие фильмы о любви, как: "Сумерки", "Поющие в терновнике", "Вечное сияние чистого разума", "Весна на Заречной улице", "Неспящие в Сиетле", "Эммануэль", "Горбатая гора", "Тихий дон", "Осень в Нью-Йорке", "Париж, я люблю тебя", "Привычка жениться", "Четыре свадьбы и одни похороны", "Чего хотят женщины", "Жестокий романс", "Мужчина и женщина", "Римские каникулы", "Ты у меня одна", "С любимыми не расставайтесь", "Шербургские зонтики", "Римские каникулы", "Зимняя вишня".

При этом часть опрошенных затруднилась определить лучший фильм о любви. Кто-то заявил, что таких фильмов просто не существует, а кто-то посоветовал обратиться с вопросом к их второй половинке.

У многих людей часто возникают проблемы со сном. В такие моменты основная часть граждан сетует на плохое самочувствие, пытаясь найти причину бессонницы в собственном организме. Однако делать это вовсе не нужно, так как в первую очередь стоит обратить внимание на подушку, на которой вы каждый день спите. Интернет-магазин "Белые ночи" предлагает широкий ассортимент принадлежностей для сна, в том числе и пуховые подушки. Выбирать их необходимо очень тщательно, потому что именно от размера и качества подушки зависит наш сон.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Журнал Empire назвал сто лучших британских фильмов
Журнал Empire назвал сто лучших британских фильмов
Посвященное кинематографу издание Empire опубликовало на своем сайте список из ста лучших британских фильмов. ...
На Аллее звезд появится имя Владимира Меньшова
На Аллее звезд появится имя Владимира Меньшова
В церемонии открытия звезды примут участие сам режиссер и его супруга актриса Вера Алентова, а также министр культуры Александр Авдеев и популярные артисты. Ранее рядом с ...
9-08-2011, 20:49

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ