НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Лазарев подставил себя под удар из-за откровенных снимков


Лазарев подставил себя под удар из-за откровенных снимковПевец Сергей Лазарев, судя по всему, похвастался в интернете фотографиями своей возлюбленной, которая предстала на них в обнаженном виде. Прекратить бурное обсуждение снимков Лазареву пришлось уже после того, как в его же адрес начали поступать реальные угрозы жизни и здоровью. Лазареву начали активно поступать звонки с угрозами. Некоторые возмущенные поклонники и вовсе устроили охоту на певца и актера.

После того, как Сергей узнал о происходящем, его терпение сразу же лопнуло. Он жестоко начал отвечать на все возмущенные реплики в адрес своей подруги, а некоторым и вовсе пригрозил.

Отметим, что поведение Лазарева вызывает недоумение уже ни в первый раз. Началось все с совместных фотографий в номере, потом Лера выложила видео не совсем трезвого Сергея на пляже со стаканом сангрии. Лазарев с самого начала заинтриговал своих читателей имеющимися у него снимками обнаженной подруги. И вот, наконец-то, он выложил фото телеведущей, загорающей топлесс. "Детки, закрыли глазки! Внимание! Кудрявцева топлес! Никакого фотошопа. Наслаждайтесь. И спасибо мне за фото", - подписал кадр певец.

К слову сказать, помимо всего остального на фото хорошо видно татуировку звезды. На шее сзади у нее красуется надпись на латыни "И душой, и сердцем": "Выглядит она, на мой взгляд, очень сексуально. Хотя, по начальному замыслу, она должна была скрываться за волосами, и никто не должен был ее видеть".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 39

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Лазарев рассказал о ссоре с Кудрявцевой
Лазарев рассказал о ссоре с Кудрявцевой
Молодой певец Сергей Лазарев рассказал о единственной серьезной ссоре со своей возлюбленной - телеведущей Лерой Кудрявцевой. По случайному стечению обстоятельств значительная ссора Сергея и Леры произошла в день рождения певца – 1 апреля. Вечером у артиста был ...
Кудрявцева отказала Лазареву в свадьбе
Кудрявцева отказала Лазареву в свадьбе
Звездная пара пока не собирается вступать в брак. Популярная телеведущая Лера Кудрявцева отпраздновала свой день рождения. После праздника распространились слухи, что певец Лазарев сделал ей предложение руки и сердца. ...
9-08-2011, 20:48

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ