НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Андрей Малахов скоро женится


Андрей Малахов скоро женитсяОдин из самых завидных женихов российского телевидения Андрей Малахов в свои 39 лет наконец-то остепенился и нашел настоящую любовь.

Его избранницей стала 30-летняя Наталья Шкулева, которая является издателем популярного журнала "Elle". Отец Натальи - Виктор Шкулев, президент издательского дома HFS, который занимается выпуском журнала "Starhit". В этом издании, между прочим, именно Андрей работает главным редактором.

Как пишет "Комсомольская правда", знакомства телеведущего с очаровательной блондинкой произошло во время рабочего процесса. В середине сентября 2009 года на свадьбе Рудковской и Плющенко возлюбленные предстали на публике в качестве официальной пары. Тогда для многих это стало настоящим сюрпризом. Уже через пару месяцев Наталья переехала жить к Андрею, где они до сих пор и проживают. Они стараются пока не афишировать громко своих отношений, так как в гражданском браке им находится пока комфортно.

А совсем недавно Малахов откровенно признался, что его возраст уже давно принуждает его к семье и детям. "Понимаете, мне детей уже давно заводить надо", - сказал Андрей, намекая на то, что со Шкулевой у него все серьезно.

К настоящему моменту известно, что Андрей Малахов свою невесту представил маме, которая проживает в Мурманской области, а свадебное торжество запланировано на предстоящее лето.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Андрей Малахов готовится к свадьбе
Андрей Малахов готовится к свадьбе
Андрей Малахов официально обручился и активно готовится к свадьбе со своей богатой невестой, 31-летней дочкой издателя журнала телеведущего Натальей Шкулевой. Шоумен подарил возлюбленной роскошное кольцо с бриллиантом в 2 карата, предположительная стоимость ко ...
Женился телеведущий Андрей Малахов
Женился телеведущий Андрей Малахов
Известный российский телеведущий и шоумен Андрей Малахов несколько дней назад сыграл шикарную свадьбу в одном из дворцов столицы Франции. Избранницей Андрея стала Наталья Шкулева, которая является дочерью руководителя издательского дома "АФС". Свадебное торжес ...
9-08-2011, 20:47

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ