НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Собчак тайно вышла замуж за Папунаишвили


Собчак тайно вышла замуж за ПапунаишвилиИзвестная в России светская львица Ксения Собчак, судя по всему, узаконила свои отношения с популярным танцором Евгением Папунаишвили. Дело в том, что накануне в одной из известных социальных сетей интернета, Собчак сменила в профиле свою фамилию, изменив ее на Папунаишвили. Тут же многие поклонники и светские репортеры приняли этот знак как что-то очень серьезное и сделали вывод, что Ксения обручилась.

Однако стоит также упомянуть и о количество аккаунтов Собчак в различных соцсетях. Многие завистники специально создают несуществующие профили, дабы обеспечить себе маломайскую славу.

Светская львица Ксения Собчак и танцор Евгений Папунаишвили познакомились на съемках проекта "Танцы со звездами".

К настоящему моменту комментариев по этому поводу от самой Ксении Анатольевны не было.

За последнее время Собчак несколько раз была замечена в компании первого заместителя Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Сергея Капкова. Но пара предпочитала не распространяться по поводу своей личной жизни.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 68

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Ксения Собчак вновь встречается с Евгением Папунаишвили
Ксения Собчак вновь встречается с Евгением Папунаишвили
Популярная телеведущая Ксения Собчак совместно со своим партнером по программе "Танцы со звездами" Евгением Папунаишвили нашли идеальный способ быть наедине друг с другом. Влюбленная пара практически каждые выходные отправляет в заграничное турне. Собчак призн ...
Ксения Собчак нашла замену танцору
Ксения Собчак нашла замену танцору
Судя по всему бурный роман светской львицы Ксении Собчак и ее партнера по проекту "Танцы со звездами" Евгения Папунаишвили пришел конец. Такой простой вывод можно сделать после того, как теледива появилась на благотворительном вечере Наоми Кэмпбелл в Москве в ...
9-08-2011, 20:47

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ