НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Эльдар Рязанова угодил в реанимацию


Эльдар Рязанова угодил в реанимациюИзвестный советский и российский режиссер Эльдар Рязанов, который стал всемирно популярным после выхода в свет таким фильмов как "Ирония судьбы или с легким паром", "Гараж" и многих других, сейчас находится в тяжелом состоянии.

Режиссер накануне перенес сложную экстренную операцию и сейчас переведен в отделение реанимации. Врачи дают острожные прогнозы, но по их заверениям, состояние Рязанова стабильно тяжелое.

Напомним, на прошлой недели Эльдар Александрович был срочно доставлен в больницу с жалобами на сильные боли в области спины. Медики решили провести режиссеру операцию, чтобы улучшить общее состояние его здоровья. На протяжении последних двух дней он находится в реанимационной палате. Врачи отмечают также, что такие боли нередки в пожилом возрасте.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Эльдар Рязанов перенес операцию
Эльдар Рязанов перенес операцию
Режиссер и автор главного новогоднего фильма "Ирония судьбы, или С легким паром!" Эльдар Рязанов накануне был успешно прооперирован в клинике Тель-Авива. За последние два месяца мэтру отечественного кинематографа пришлось перенести уже две плановых операции. В ...
Состояние Бориса Моисеева резко ухудшилось
Состояние Бориса Моисеева резко ухудшилось
Состояние здоровья известного российского исполнителя Бориса Моисеева за последние сутки заметно ухудшилось. Напомним, что несколько дней назад певец перенес инсульт, и его состояние вызывало опасения у медиков. В настоящий момент решается вопрос о переводе Мо ...
9-08-2011, 20:44

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ