НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Солистка "Фабрики" тайно вышла замуж


Солистка "Фабрики" тайно вышла замужУчастница группы "Фабрика" Саша Савельева еще в апреле сыграла свадьбу с Кириллом Сафоновым, но известно об этом широкой публике стало только сейчас.

Актер Сафонов стал узнаваем для российского зрителя, прежде всего, по роли в сериале "Татьянин день". Молодые люди стараются не афишировать свои отношения, а если еще учесть тот факт, что Кирилл и Саша не являются любителями светских тусовок - то получить подробную информацию о их жизни и вовсе почти не возможно.

Совсем недавно, репортеры заметили на кольце Савельевой обручальное кольцо и сделали скоропалительный вывод, что певица собралась под венец, но не тут то было.

Выяснилось, что Саша и Кирилл поженились аж 17 апреля 2010 года. С тех пор молодые люди и носят кольца. Возлюбленные стали знакомы после посещения одного из московских ночных клубов, где Савельева была приглашена как вип-персона. Уже через три недели Саша познакомила будущего мужа с родителями. Позже они полетели в Израиль знакомиться с мамой и дочкой актера от предыдущего брака. Именно его дочь Настя и помогла выбрать кольцо.

В июле прошлого года молодые люди гуляли по Москве, когда Кирилл неожиданно предложили Саше зайти в церковь. Там он опустился на колено, протянул ей обручальное кольцо и предложил стать его женой. Савельева долго думать не стала и дала добро. Свадебная церемония прошла в Царицыно.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 21

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Саша Савельева купила шикарную квартиру
Саша Савельева купила шикарную квартиру
Белокурая участница группы "Фабрика" Саша Савельева накануне отпраздновала новоселье в кругу близких подруг по группе. Савельева пригласила на торжество в шикарные новые апартаменты Сати и Иру. После того, как певица стала владелицей квартиры, она на протяжени ...
Саша Савельева получила отказ в свидание
Саша Савельева получила отказ в свидание
Красавица из группы "Фабрика", которая нравится многим мужчинам страны, на самом деле в одиночестве проводит вечера. Выпускница отделение по подготовке руководителей народных хоров и фольклорных ансамблей ГМУ им. Гнесиных Саша Савельева решила встретить осень ...
9-08-2011, 20:44

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ