НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Башарова оштрафовали за мат в адрес милиционеров


Башарова оштрафовали за мат в адрес милиционеровИзвестный актер лишился 500 рублей за свое несдержанное поведение. В частности он позволил себе несколько матерных слов в адрес сотрудников правоохранительных органов, сообщает "Интерфакс".

Инцидент произошел 9 декабря в Салехарде, куда артист приехал для проведения ледового шоу. В аэропорту у Марата попросили предъявить паспорт, на что он ответил ругательно и заявил, что его нужно узнавать в лицо.

Сотрудники милиции постарались уладить конфликт в рамках мирного процесса, но буйный актер и вовсе не был намерен успокаиваться, продолжая "поливать грязью" страж правопорядка. Его доставили в местное отделение милиции, где был составлен протокол.

Через пару дней состоялся суд, который признал Марата Башарова виновным и вынес решение, согласно которому он должен выплатить компенсацию морального вреда в размере 500 рублей.

Башаров стал известным актером, благодаря своим ролям в театре и кино. Он знаком зрителям по фильмам "Турецкий гамбит", "Юленька", "Утомленные солнцем" и многим другим.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 11

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Марата Башарова за пьянку выгнали из театра
Марата Башарова за пьянку выгнали из театра
Марат Алимжанович Башаров, вероятно, скоро подвинет в позициях главных выпивох отечественного шоу-бизнеса Сергея Шнурова и Михаила Ефремова. ...
Башаров оставил жену с ребенком ради Татьяны Навки
Башаров оставил жену с ребенком ради Татьяны Навки
Роман Марата Башарова и Татьяны Навки, который давно перестао быть тайной за семью печатями, все-таки разрушил семейную жизнь актера. В его романтических отношениях с худенькой красавицей-женой Елизаветой поставлена жирная точка. Четырехлетняя дочка Марата Аме ...
9-08-2011, 20:44

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ