НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Маргарита Суханкина решилась на замужество


Маргарита Суханкина решилась на замужествоПопулярная российская певица и солистка некогда очень известной группы "Мираж" Маргарита Суханкина связала себя узами брака с продюсером Андреем Литягиным, который является создателем легендарной группы. Предложение Андрей сделал совсем недавно - на программе "Пусть говорят". По признанию Литягина, ему гораздо легче было сделать предложение руки и сердца именно на публике, так как это снимает некий груз ответственности.

Познакомились будущие молодожены очень давно, когда еще Маргарита была активной участницей группы и записывала одну из песен, впоследствии ставших хитами.

Через несколько лет после знакомства, тогда еще молодые Маргарита и Андрей потеряли контакт. Только спустя 15 лет он нашел ее в Париже, но она в тот момент уже находилась в официальном браке, да и сам Литягин был связан узами брака.

В итоге судьба распорядилась иначе. И Андрей, и Маргарита остались одни, и после длительного испытания временем приняли непростое решение - пожениться. Примечательно, что в свадебное путешествие они решили съездить в Париж.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 25

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Умерла Маргарита Эскина
Умерла Маргарита Эскина
Пришла трагическая новость. Умерла Маргарита Александровна Эскина, человек, который занимал особое место не только в российской театральной, но и в общественной жизни. В декабре прошлого года ей исполнилось 75 лет. ...
Актер Андрей Соколов вновь женился
Актер Андрей Соколов вновь женился
Известный российский актер Андрей Соколов вновь женился. На сей раз сердце артиста завоевала молодая девушка, о которой известно совсем мало. По слухам, недавно Андрей связал-таки себя узами брака, причем, не в первый раз. Впервые он женился на женщине по имен ...
9-08-2011, 20:44

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ