НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Звезды отвернулись от Филиппа Киркорова


Звезды отвернулись от Филиппа КиркороваМногие коллеги Филиппа Киркорова после скандала об избиении телережиссера Марины Яблоковой резко осудили поступок звезды, отказавшись иметь с ним дело.

Некоторые артисты были очень категоричны в своих высказываниях. Валерий Меладзе отказался петь дуэтом с Киркоровым для новогодней программы "Первого канала".

"Внутри шоу-бизнеса существуют негласные правила, которые никто не пытался нарушить до случившегося инцидента, включая звезд первой величины - Софии Ротару, Иосифа Кобзона, - прокомментировал случившееся Меладзе "Комсомольской правде". - В этом и заключается профессионализм. Это первый случай, когда грань стерлась, и не были соблюдены эти правила. Этого себе не позволял никто... Я абсолютно точно знаю, что Марина наверняка не требовала ничего особенного. Есть же общечеловеческие правила - уважение друг к другу. Никому не дано право унижать другого человека".

Не осталась равнодушной к избиению девушки и певица Валерия, которая по себе знает, что такое домашнее насилие. Она резко осудила поступок короля поп-сцены, назвав его "преступлением".

Артиста очень расстроили такие высказывания коллег. "Он очень сильно подавлен тем, как повели себя его коллеги по цеху", - заявила адвокат певца Татьяна Акимцева, добавив, что за последнее время Киркоров в связи с данным инцидентом "сильно изменился, похудел и осунулся".

"Хочу напомнить, что за плечами у многих из них брошенные семьи и дети, а также похожие скандальные истории", - продолжила она. Акимцева посетовала, что "у нас так принято - топтать ногами человека, попавшего в тяжелую жизненную ситуацию".

По мнению адвоката, причиной негативного отношения к певцу некоторых популярных исполнителей стали "зависть к таланту Филиппа Киркорова и конкуренция".

Нашлись и те, кто поддерживает артиста в трудной ситуации. "Считаю, что Фила спровоцировали! И раздули скандал, так как он очень многим, видимо, не угоден! - вступился за драчуна его друг певец Сергей Лазарев на страничке в Twitter. - Знаю, какими бывают на самом деле эти якобы "битые овечки". Помните такую фразу: "Друзья познаются в беде". Так вот, Фил мой друг, и я буду его поддерживать, даже если он не прав! Поддерживать человека, даже если он не прав - это не значит поощрять его поступки! Это значит не клевать, как все, в трудную минуту".

К нему присоединились и телеведущая Анфиса Чехова, и продюсер Яна Рудковская, считающие, что человеку нужно дать шанс исправить свой поступок.

"Большая беда случилась. Филипп мне как сын, я вывел его на сцену, написал более 30-ти песен, - сказал поэт Илья Резник. - У него тонкая душевная организация, нужно спокойно разобраться в этой ситуации, чтобы не было оголтелой травли артиста с бухты-барахты. Чтобы предостеречь против огульного охаивания человека, артиста. Я не оправдываю его, если он не прав, просто нужно разобраться, что же там произошло".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 25

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Ребенка Филиппа Киркорова придется удочерять
Ребенка Филиппа Киркорова придется удочерять
Несмотря на все заявления Филиппа Киркорова о том, что его ребенок был зачат "естественным" путем, многие в его окружении, не говоря уже о поклонниках, сильно сомневаются в правдивости этих утверждений. ...
Суд над Киркоровым пройдет 16 декабря
Суд над Киркоровым пройдет 16 декабря
Дальнейшая судьба известного российского певца Филиппа Киркорова решится 16 декабря 2010 года. На этот день были назначены первые судебные слушания по заявлению режиссера Марины Яблоковой, которая обвинила короля российского поп-музыки в избиениях. Марина Ябло ...
9-08-2011, 20:43

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ