НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Актрису Татьяну Васильеву обвинили в воровстве


Актрису Татьяну Васильеву обвинили в воровствеС народной артисткой России Татьяной Васильевой несколько дней назад случилась весьма неприятная история. Инцидент случился в одном из столичных супермаркетов, который располагается рядом со станцией метро "Багратионовская". В этом районе, в одной из школ, у кинодивы проходили съемки новой картины. Перед началом съемочного процесса всех действующим лицам выдали одинаковые тапочки, самые дешевые.

После того, как прошло несколько дублей, Васильева решила добежать до ближайшего магазина, в котором хотела купить молока. Актриса туда отправилась, решив, что переобуваться смысла нет, благо, что магазин, как позже выяснилось это оказался супермаркет "Ашан", находится в непосредственной близости с местом съемок.

Васильева быстренько приобрела все необходимое и уже собиралась покинуть стены магазина, когда нее пути встал охранник заведения и попросил российскую актрису заплатить за тапочки.

"Таня попыталась объяснить секьюрити, что, мол, она в них и пришла в магазин, и что здесь она приобрела лишь пакет молока", - оставил заметку в своем блоге известный актер Станислав Садалький, который является партнером Татьяны Васильевой по спектаклю "Валенок".

Однако настойчивому охраннику все объяснения актрисы были совершенно не нужны. Он решил доказать свою правоту и отвел Васильеву к кассе, где грамотные продавцы тут же сориентировались в ситуации и еще больше огорчили народную артистку России. "Да, это наши тапочки, на них есть наш штрих-код", - пояснила одна из продавцов.

"Но я их не покупала", - возмутилась звезда. По ее словам, она получила эти предметы гардероба еще на съемочной площадке. Сотрудники магазина не поверили в искренность слов актрисы, которую они впрочем, и вовсе не смогли узнать.

"Как вам не стыдно! - продолжали сетовать на воровские качества сотрудники магазина. - Заплатите за тапки, они стоят три копейки! Нелицеприятный диалог продолжался в течение нескольких минут, но точно кипения наступила весьма скоро.

"Я вам уже сказала, что я пришла в магазин в этих тапках. Я народная артистка!", - объяснялась Васильева. Однако следующая фраза продавцов "Ашана" заставила Татьяну Григорьеву проявить свою принципиальность.

"Да какая вы народная артистка?! Вы - воровка!", - вынесли грубейший и необоснованный вердикт актрисе ушлые продавцы. В этот момент у Васильевой лопнуло нормальное человеческое терпение, и они сняла с себя эти злополучные тапочки, швырнули их в сторону наглых продавцом, а сама вышла на улицу абсолютно босая. И это несмотря на то, что на дворе было достаточно прохладно. В этот день столбики термометра показывали до 10 градусов мороза.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 13

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

Из-за пчел на Манхэттене был закрыт магазин
Тысячи пчел, собравшихся возле магазина игр в Нью-Йорке, ставили сотрудников магазина оставаться внутри в течение нескольких часов, передает ИА «Новости Америки». Обеспокоенные продавцы и менеджеры выглядывали в окно манхэттенского магазина, попутно звоня друз ...
Ольгу Сумскую выгнали из магазина
Ольгу Сумскую выгнали из магазина
Народную артистку Украины попросили выйти из дорогого бутика
9-08-2011, 20:43

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ