НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Жанна Фриске рассказала о своих слабостях


Жанна Фриске рассказала о своих слабостяхЭпатажная певица Жанна Фриске самым тщательным образом следит за своим внешним видом. Даже просто выходя на улицу, она старается создать имидж очень успешной и деловой женщины.

Ведь не зря, что на каждом снимке артистка предстает в подобном образе, не позволяя усомниться в правильности своих действий. Однако, как у каждой нормальной женщину, у Фриске имеются и свои слабости, о которых она с удовольствием рассказала.

Певица честно призналась, что на протяжении долгих лет не может нормально спать, не посетив какой-нибудь специализированный магазин по продажи оригинальной одежды от ведущих мировых производителей. "От шопинга, на мой взгляд, устать просто невозможно, если, конечно делать это с настроем. Если я пребываю в таком состоянии, то готова ходить по магазинам с утра до ночи", - поделилась Жанна в интервью журналу OK!.

Недавно она посетила Соединенные штаты, в которых, конечно же, выбор гораздо больше, нежели на родине. Большую часть времени Фриске провела в магазинах, где успела накупить одежды на несколько сезонов. Кроме того, Жанна рассказала, что ее главным фетишом является обувь и аксессуары к ней.

"Мне кажется, все женщины делятся на тех, кто больше любит обувь, и тех, кто коллекционирует сумки, - поделилась Фриске. - А к белью отношусь спокойно, потому что ношу только один предмет этой одежды, надевать верхнюю часть у меня не получается. И я завидую девочкам, которые умеют носить чулки, пояс... Это так женственно!"

В качестве самых сексуальных мест у женщины Фриске считает запястье, щиколотки, затылок и шею. Именно исходя из этих соображений артистка пытается подбирать свой гардероб. "Мне кажется, самый сексуальный предмет гардероба - водолазка: вроде бы все закрывает, но при этом все подчеркивает. Но тут тоже нужно не ошибиться с выбором цвета", - говорит звезда.

А вот самым любимым цветом Жанны оказался черный, так как по ее признанию он - самый сексуальный. "И даже такой, вроде бы, скрытный цвет, тоже нужно уметь носить", - заключила Фриске.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 16

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Фриске рассказала о своих тайных слабостях
Фриске рассказала о своих тайных слабостях
Одна из самых обворожительных звезд российского эстрады Жанна Фриске недавно призналась, что давно испытывает несколько тайных слабостей, о которых публично до сего момента не заявляла. Сейчас певица откровенно призналась, что для нее наиболее сложным моментом ...
Жанна Фриске поддерживает форму без диет
Жанна Фриске поддерживает форму без диет
Жанна Фриске по-прежнему выглядит очень эффектно и сразу заметно, что за своей фигурой звезда следит. Совсем недавно она была замечена в обтягивающих леггинсах, в ботильонах на каблучке. А вчера Фриске посетила концерт Бейонсе. Как предположили "Папарацци", на ...
9-08-2011, 20:42

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ