ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Декабрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Настя Задорожная раскрыла секреты личной жизни

Настя Задорожная раскрыла секреты личной жизниПопулярная российская певица Анастасия Задорожная в недавнем интервью одному из модных глянцевых журналов раскрыла несколько секретов, касательно своей личной жизни. Оказывается вне сцены Настя пытается жить на полную катушку. Кроме того, солистка рассказала о способах расслабления после напряженной концертной деятельности. Задорожная удивила многих, своим мнением о том, как лучше всего расслабляться.

"Для мне самым лучшим душевным отдыхом является поход в гости к маме. Ну или просто можно посидеть у себя дома, возле любимого мужчины. Эти люди дают мне необходимое успокоение и настоящий душевный комфорт", - призналась певица.

Помимо этого, она затронула также тему физической релаксации. В данной теме Задорожная особо не отличается от большей части женского населения нашей страны.

"Да у меня все так же, как и у других людей. Кушаю, сплю, посещаю SPA-салоны или просто лежу на пляже. Играю, короче говоря, роль своеобразного овоща. И это, действительно, правда. После всех этих напряженных гастролей, поверьте, не хочется абсолютно никакого другого отдыха. Ни красивых достопримечательностей заграничных городов, ни экстрима. Нужны лишь солнце, море, тепло, хороший сон и вкусная пища. Очень скоро я всем этим себя побалую", - откровенно рассказала Настя.

Артистка поведала о том, что достаточно давно не посещает спортивные залы, а старается поддерживать состояние исключительно благодаря правильному питанию.

"Вы ведь прекрасно понимаете и знаете, что только труд сделал из обезьяны человека. Уверена, он очень легко может поддержать мою физическую форму. Скажу так, в настоящее время все мои физические упражнения связаны, в первую очередь, со съемочным процессом. Ну и, конечно же, хорошее питание", - добавила она.

В заключении Задорожная рассказала, что ее жизнь постоянно наполнена самыми разнообразными экстремальными ситуациями. И в целом для нее в качестве отдыха более приемлем - экстрим, так как она девушка очень смелая.

"Честно признаться, никогда даже не возникало желания принять участие в каких-нибудь телевизионных шоу, которые касаются экстрима. В последнее время на наших экранах подобного очень много, но в моей повседневной жизни хватает такой составляющей - как экстрим. Можете мне поверить", - заключила Настя Задорожная.



Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 2036

Новости на эту тему:
Настя Задорожная оголила грудь перед публикой (ФОТО)
Настя Задорожная оголила грудь перед публикой (ФОТО)
«Матрешки 2» – бельгийский сериал про «жриц любви», который стал весьма заметным телевизионным событием в Европе. В съемках участвовало сразу несколько юных российских актрис, среди которых была и Задорожная. ...
Настя Задорожная ждет своего первенца
Настя Задорожная ждет своего первенца
Известная певица и актриса Настя Задорожная ждет ребенка. Фигурист Сергей Славнов, который является партнером Насти по шоу «Звездный лед», станет папой. Анастасия впервые поделилась новостью о своем «интересном положении» с коллегами на благотворительной выста ...
Задорожная опровергла слухи о своей беременности
Задорожная опровергла слухи о своей беременности
23-летняя актриса Настя Задорожная опровергла сплетни о своем интересном положении. Звезда сериала "Клуб" и ...
Обнаженные фотосессии мешают личной жизни Насти Каменских
Обнаженные фотосессии мешают личной жизни Насти Каменских
Известная украинская певица Анастасия Каменских довольно часто становится участницей откровенных фотосессий. ...
Певица Глюк'oZa откровенно о семейной жизни
Певица Глюк'oZa откровенно о семейной жизни
Певица Наталья Чистякова-Ионова, более известная как Глюк'oZa, рассказала некоторые подробности своей семейной жизни. 24-летния Наталья прибегает к необычным способам, чтобы доставить супруга приятно, например, продолжает брать уроки стриптиза, которыми всерье ...
Ксения Собчак раскрыла секреты личной жизни
Ксения Собчак раскрыла секреты личной жизни
Главная блондинка России, телеведущая Ксения Собчак, которая накануне отметила свое 29-е день рождения, поделилась с прессой самым сокровенным. Она призналась в том, что порой ей легче пойти на уступки, чтобы сохранить отношения с любимым мужчиной. Собчак расс ...





9-08-2011, 20:42

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок
Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ