НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Москве выберут лучших светских репортеров


В Москве выберут лучших светских репортеров29 ноября в Москве пройдет церемония награждения премии "Светский журналист года", в рамках которой жюри, состоящее из представителей политики, бизнеса и культуры выберут лучших светских репортеров нашей страны. Как передает РИА Новости со ссылкой на организаторов мероприятия, в этом году церемония будет приурочена к 20-летию светской жизни в России.

По словам автора и идейного вдохновителя премии президента кинокомпании "Царь Pictures" Александра Изотова - "будет очень интересно увидеть в одном зале людей, которые олицетворяли светскую жизнь девяностых, нулевых и тех, кто только начинает свой путь в эту загадочную и манящую страну, имя которой - светская хроника".

В число приглашенных гостей вошли много героев светской хроники минувших лет. Ожидается, что церемонию посетят Константин Андрикопулос, Константин Боровой, Алиса Мон, Андрей Кудрявцев, Наталья Гулькина, Бари Алибасов и группа "На-На", Светлана Конеген, Дмитрий Дибров, Джанго, Татьяна Морозова, Светлана Разина, Владимир Вишневский, Никас Сафронов, Игорь Верник, Олег Назаров, Александр А. Ревва, Анастасия Клименко, Александр Соркин, Эвелина Бледанс, Михаил Друян, Светлана Рерих, Вадим Казаченко, Елена Ищеева, Алексей Чадов, Сати Казанова, Алексей Митрофанов, Анфиса Чехова и многие другие.

Премия будет присуждена в 12 номинациях. Будут определены лучшие ежедневные, еженедельные и онлайн-издания, информационные агентства, теле- и радио- светские репортеры, фотокорреспонденты.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 12

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Светлана Светикова и Андрей Чадов решили поженится
Светлана Светикова и Андрей Чадов решили поженится
Еще недавно Андрей Чадов и Светлана Светикова смело заявляли, что готовы расстаться навсегда. Но этому случиться было не дано, так как буквально несколько дней назад на церемонии вручения премии "Человек года", парочка вновь была вместе и по словам очевидцев в ...
Число жертв пожара в Перми достигло 154 человек
Число жертв пожара в Перми достигло 154 человек
Число жертв от пожара в пермском ночном клубе "Хромая лошадь" продолжает увеличиваться, 154 жертвой стала Елена Епанова 1976 года рождения, которая скончалась в институте хирургии имени Вишневского в Москве. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-слу ...
9-08-2011, 20:42

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ