НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Дибров подарит супруге шикарный дом


Дибров подарит супруге шикарный домИзвестный телеведущий Дмитрий Дибров совсем скоро завершит начатое давно строительство дома в одном из элитных поселков Рублево-Успенского шоссе. По признанию самого шоумена, новое жилище станет подарком для его возлюбленной - 20-летней Полине.

"Мне очень трудно было выполнить обещание о крупном сюрпризе, которое я дал Полине около года назад. Тогда я даже не думал, что построю целый дом", - признался Дибров.

Долгая стройка заставила телеведущего изучить некоторые аспекты строительного производства. Так, например, дизайн квартиры полностью остался за Дмитрием, в строящемся доме которого сейчас завершаются отделочные работы.

Дибров давно был известен свои пристрастием к ярким технологическим штучкам и новинкам в области информационных технологий. Даже в новом жилище не обошлось без креативного подхода по этому поводу. В каждой комнате будет установлен специальный проектор, который сможет одновременно на все стены проецировать самые разнообразные цвета и рисунки, изменяться которые будут в зависимости от настроения живущих здесь людей.

Телеведущий "Первого канала" рассказала о некоторых деталях своего участия в проекте. Он учел, конечно же, то, что необходимо в первую очередь создать максимально комфортные условия для своего маленького сына - Саши. Долгожданный переезд в новый дом планируется осуществить ближе к Новому году, чтобы тем самым сделать себе главный подарок заканчивающегося года.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 14

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Дибров готовит сыну необычный подарок
Дибров готовит сыну необычный подарок
Популярный российский телеведущий Дмитрий Дибров решил поразить своего маленького сына необычным подарком, который он получит на свой первый день рождения. Дибров ведет строительство в своем загородном доме на Рублевском участке шикарный аквапарк, общая площад ...
Дибров не может въехать в новый дом
Дибров не может въехать в новый дом
Известный телеведущий Дмитрий Дибров пытается победить монополиста. "Мособлгаз" уже отказал Диброву в получении разрешения на подведение газа к его новому дому, который построен на Рублево-Успенском шоссе. Стройка была очень масштабной и продлилась почти год, ...
9-08-2011, 20:42

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ