НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Борис Моисеев лишился питерской квартиры


Борис Моисеев лишился питерской квартирыПевец Борис Моисеев давно обзавелся мечтой купить квартиру в Заинске, но теперь эти мысли только отдаляются от исполнителя популярных хитов. Моисеев влюбился практически сразу в коммунальную квартиру общей площадью более 300 квадратных метров. Она уютно располагается в одном из красивых домов на Невском проспекте. Певец накануне признавался, что успел подписать с риелторами все документы.

Как пишет "МК", Борис сам тщательно готовил эскизы будущей квартиры и жильцы соседних пристанищ были в целом не против многочисленных идей певца. Моисеев планировал сделать из своего жилища настоящую конфетку. Он замыслил возвести огромную студию без спален, но с тремя санузлами. "Это необходимо для трех категорий граждан: для мужчин, женщин, и тех, кто еще не смог определиться", - признавался Борис.

В самый последний момент случился форс-мажор. Жильцы, узнав, кто станет их будущим соседом, быстро пересмотрели свои договора и отказались расселяться. Отметим, что до какого-то времени певец работал с риэлтерскими компания анонимно.

"Они действительно обезумели, когда узнали, что их квартиры планируют выкупать я. Загнули немыслимые цены - за двенадцатиметровую комнату - дай миллион долларов! Но я же не английская королева, и даже не олигарх какой-нибудь. В итоге все получилось очень плачевно - все жильцы расторгли договора", - возмущается Моисеев.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 24

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Борис Моисеев решился на покупку квартиры за 160 млн
Борис Моисеев решился на покупку квартиры за 160 млн
55-летнему королю эпатажа Боре Моисееву не сидится в новомодной Барвихе: певец переезжает в огромную пятикомнатную квартиру на Тверской-Ямской. Специалисты оценивают стоимость такой жилплощади ни много ни мало - в 160 000 000 рублей. ...
Борис Моисеев лишился водительских прав
Борис Моисеев лишился водительских прав
Известный российский певец Борис Моисеев теперь сможет передвигаться по Москве только лишь на общественном транспорте, либо пешком, по-крайней мере некоторое время, так как водительских прав он лишен. Причиной для столь решительных действий со стороны ГИБДД, п ...
9-08-2011, 20:41

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ