НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Певица Лолита сильно изменилась после пластики


Певица Лолита сильно изменилась после пластикиПевица Лолита Милявская перед своим очередным днем рождения решила порадовать себя новой внешностью. Чтобы получить дополнительный эмоциональный заряд она обратилась за помощью к пластическим хирургам. Они не без доли опасения сделали исполнительнице новые губы и глаза, а также внесли небольшие коррективы в веки, сделав их более приятными для глаза. Также Милявской была сделана липосакция подбородка.

Сама Лолита полностью признается в содеянном, и нисколько не смущается того, что выглядит хорошо только благодаря чудесам современной медицины. "Я на самом деле такая в жизни, как вы меня можете увидеть на обложке журнала, и фотограф кстати, который меня снимал это подтвердит", - сказала певица.

Певица Лолита сильно изменилась после пластики
Отметим, что о своем желании внести коррективы в облик Милявская заявляла еще месяц назад. "Я все еще не замужем и старею буквально на глазах, хоть берегу себя и косметикой стараюсь не пользоваться. Мой косметолог недавно сказал, что веки все равно придется резать - так что скоро "зарежусь" и дам новый повод для сплетен", - откровенно призналась звезда.

"Новое лицо" Лолиты на самом деле стало предметом обсуждения различных экспертов и критиков. Первыми зрителями, которые смогут наслаждаться новым образом певицы станут жители Сибири, куда она отправилась с обширным гастрольным туром. Там же певица вчера отметила день рождения.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 41

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Лолита перестала бороться с лишним весом
Лолита перестала бороться с лишним весом
Известная российская теледива Лолита Милявская вот уже на протяжении нескольких лет пытается победить лишний вес, но все ее попытки в итоге заканчиваются неудачей. За плечами Лолиты остались несколько десятков самых различных диет, которые не принесли нужного ...
Певица Лолита призналась в употреблении наркотиков
Певица Лолита призналась в употреблении наркотиков
Популярная российская певица Лолита, которая накануне отметила свой 47-й день рождения сделала несколько громких признаний. По ее словам, она несколько лет назад употребляла наркотики и позволила себе пару пластических операций. Певица признается, что в 41 год ...
9-08-2011, 20:41

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ