ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Уму Турман вновь начал преследовать маньяк


Уму Турман вновь начал преследовать маньякГолливудская актриса Ума Турман вновь начала страдать от навязчивого маньяка. Около трех лет назад в жизни известной личности появился весьма странный парень, который начал следить за ней на съемках фильма.

Однажды ему даже удалось проникнуть в ее в квартиру, где маньяк оставил записку, в которой упомянул о том, что Ума для него является "дамой сердца". В записке также говорилось о том, что если актриса начнет с кем-то встречаться, то он покончит с собой.

Через некоторое время буйного фанатика поймали - им оказался парень Джек Джордан. Позже удалось установить, что незадолго до начала "слежки" за актрисой его выпустили из больницы для душевнобольных.

В 2008 году суд вынес определение о том, что Джеку полностью запрещено контактировать с Турман в течение пяти лет. Около двух лет преследователя не было слышно, но в минувшую пятницу Джордан вновь объявился и начал звонить звезде Голливуда. Навязчивый поклонник вновь начал признаваться в любви к Турман, и назвал ее "слишком хорошей" для своего будущего супруга Арпада Бассона.

В настоящее время Джеком вновь заинтересовались представители силовых ведомств. Ему будет вынесено предупреждение в ближайшие дни.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 16

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Ума Турман снимется в телесериале
Ума Турман снимется в телесериале
Героиня драматического ромкома “Мой лучший любовник” и комедии “Мужчина нарасхват” Ума Турман была приглашена для участия в проекте от NBC. ...
Ума Турман опровергла сообщения о свадьбе
Ума Турман опровергла сообщения о свадьбе
Ума Турман опровергла сообщения о том, что она тайно вышла замуж за своего жениха Арпада Буссона в прошлые выходные, 18-19 апреля. Пара, помолвленная с прошлого года, якобы сбежала на Багамы, чтобы обменяться брачными обетами на тайной свадебной церемонии на о ...
9-08-2011, 20:40

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ