НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Басков с Федоровой задумались о ребенке


Басков с Федоровой задумались о ребенкеОчаровательная пара Николай Басков и Оксана Федорова уже несколько лет вместе. С виду может показаться, что в достижениях обоих столько положительных моментов, что больше ничего и не надо.

Однако, недавно Оксана призналась, что для нее нынче важно ощущать себя в полной мере счастливой. Сделать ее таковой может только семейная жизнь и маленький ребенок, к которому Федорова себя уже психологически настроила.

"Я не могу сказать, что я абсолютно счастлива. Да, я влюблена. Но для полного счастья мне не хватает семьи. И я созрела для материнства. Я готова. Но у нас, у русских женщин, это всегда происходило по воле свыше, а не по воле случая. Ждем", - призналась она.

Оксана с Николаем уже обсуждали возможность усыновления малыша, так как телеведущая уверенна, что родителями являются те, кто воспитал ребенка, а не тот кто родил и отказался, пишет "Комсомольская правда". "Мы обсуждали эту тему с Колей, - откровенничает телеведущая. - И думаю, что мы это обязательно сделаем - усыновим малыша. Не важно, кто родил ребенка, важно, кто его будет воспитывать. Все равно он будет для нас родным и самым любимым".

Федорова откровенно призналась, что только с Николаем смогла обрести себя и почувствовать уверенность в своих силах. "Благодаря взаимоотношениям с Колей я нахожу дорогу к себе самой. Это очень важно. Раньше мое внимание было нацелено куда-то вовне, я думала, что мое счастье и мое состояние зависят от ситуации, от обстоятельств. Сейчас я понимаю, что зависят они только от меня", - заключила победительница конкурса "Мисс Вселенная".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Оксана Федорова раскрыла всю правду о любовнике
Оксана Федорова раскрыла всю правду о любовнике
Бывшая «Мисс Вселенная» призналась в том, что у нее серьезные проблемы с мужем. В трудные минуты помогает ей известный российский певец Николай Басков. Оксана вышла замуж два года назад. Ее муж, немец Филипп Тофт все это время находится в сотне километров от н ...
Басков и Федорова рассказали о своих отношениях
Басков и Федорова рассказали о своих отношениях
Николай Басков и Оксана Федорова рассказали о своих отношениях журналу "7 дней". Пара познакомилась около 6 лет назад. "Оксана мне понравилась не только потому что она очень красивая. Она еще и очень милая, умная и обаятельная девушка", - признался Николай. ...
9-08-2011, 20:39

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ