НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Валерий Гай Германика потеряла работу на MTV


Валерий Гай Германика потеряла работу на MTVСкандальный режиссер Валерий Гай Германика, которая минувшей зимой только и была объектом обсуждения критиков за свой сериал "Школа", взбудораживший общественность, но так и не сумевший добиться нужного эффекта, потеряла работу на телеканале MTV Россия.

На телевидение Германику пригласили после долгих поисков сотрудника. Она заняла место креативного продюсера, но не задержалась здесь и полугода. На MTV в ее обязанности входило достаточно много, а именно поиск новых лиц для телеканала и создание новых программных продуктов.

"Да, Валерия больше не является нашим сотрудником, - подтвердила новость дирекция телеканала "Экспресс-газете". - Место, которое покинула Германика, сейчас свободно. На данный момент у нас есть только креативный директор, но это немного другая должность".

Режиссер сериала "Школа" и фильма "Все умрут а я останусь" вовсе не переживается по поводу потери места работы: "Я понимаю, что на этом канале я не смогу ничего сделать! Я предложила несколько проектов, но все это не пошло в эфир. Им нужны на канал красивые люди, все, кого я предлагала, им не нравятся. Через какой-то период мне надоело и я перестала ходить туда. Ну, они меня и попросили написать заявление, я это с удовольствием сделала".

В настоящий момент Валерия работает над новым фильмом, сценарий которого скрывается до самого последнего момента. Известно только лишь то, что главными героями новой работы станут: девушка и рок-музыкант, любовь которых будет проверяться различными испытаниями. Такой сюжет не случаен, так как о любви Германики к бывшему участнику группы "Агата Кристи" Глебу Самойлову говорят уже ни первый месяц.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Валерия Гай Германика решилась на замужество
Валерия Гай Германика решилась на замужество
Скандально известный режиссер Валерий Гай Германика, получившая огромную известность в стране после выхода на экраны сериала "Школа", созрела для серьезных отношений и объявила о грядущей свадьбе. Избранником Германики стал лидер популярной рок-группы "Агата К ...
Режиссер сериала "Школа" пыталась убить себя
Режиссер сериала "Школа" пыталась убить себя
Известная российская режиссер Валерия Гай Германика, которая сняла популярный среди молодежи сериал "Школа" в настоящий момент находится в тяжелом состоянии в НИИ им. Склифосовского. В стены медицинского учреждения Валерия попала в ночь на 20 мая после того, к ...
9-08-2011, 20:39

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ