НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Басков отметит 34-летие без Федоровой


Басков отметит 34-летие без ФедоровойСегодня, 15 октября, известный российский певец и телеведущий Николай Басков празднует свой очередной, уже 34-й день рождения. Знаменательный день "золотой голос России" проведет в окружении Монтсеррат Кабалье, а Оксана Федорова сможет поздравить своего избранника только на следующие сутки. В свой праздник Басков будет находиться за границей, а именно в Ницце.

Здесь у тенора запланирована достаточно обширная программа. Он будет главным гостем на открытии концертного зала в отеле "Негреско". На сцене Басков будет в сопровождении Монтсеррат Кабалье. Кроме того, на вечере ожидается появление и более именитых гостей, в числе которых будут князь Альберт и вся княжеская семья крохотного Монако.

По признанию спутницы Николая Баскова, он не намерен отказываться от праздничных мероприятий на родине. "Просто осталось дождаться, когда он вернется, - говорит телеведущая Оксана Федорова. - Коля в свой день рождения будет не в Москве. Прилетает на следующий день. На съемки "Субботнего вечера". Тогда и отметим".

Федорова в интервью "Комсомольской правде" призналась, что уже подготовила для возлюбленного подарок. "В этому году я ему преподнесу достаточно скромный, но очень полезный в быту сюрприз. Не буду раскрывать всех секретов. Думаю, что ему подойдет", - скромно заключила Мисс Вселенная.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 27

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Федорова и Басков отреклись от свадьбы
Федорова и Басков отреклись от свадьбы
Сегодня, 17 декабря, Оксана Федорова празднует свой день рождения. На сей раз, пассия Николая Баскова сделала себе весьма интересный подарок: открыла новый ювелирный салон. На презентации Оксане вручили шикарную бриллиантовую корону. "Королева, а не женщина! - ...
Оксана Федорова раскрыла всю правду о любовнике
Оксана Федорова раскрыла всю правду о любовнике
Бывшая «Мисс Вселенная» призналась в том, что у нее серьезные проблемы с мужем. В трудные минуты помогает ей известный российский певец Николай Басков. Оксана вышла замуж два года назад. Ее муж, немец Филипп Тофт все это время находится в сотне километров от н ...
9-08-2011, 20:38

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ