НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Мадонна вновь снялась в откровенной фотосессии


Мадонна вновь снялась в откровенной фотосессииВечно молодая Мадонна продолжает удивлять своих поклонников. В 52 года она совсем не стесняется своего тела и при любом удачном случае старается продемонстрировать свои прелести, в очередной раз, доказывая, что возраст не имеет особого значения, если вести правильный образ жизни и придерживаться определенных правил. Звезда оголилась на этот раз для рекламы модной марки Dolce&Gabbana.

Мадонна предстала перед фотографами в весьма откровенном одеянии, на ней красовалось сексуальное нижнее белье и чулки. Певица словно вернулась в свою активную молодость, когда произвела фурор, выставив напоказ видеоклипы, где она позирует с полуголым телом.

Мадонна вновь снялась в откровенной фотосессии
Королеве поп-музыки и в настоящее время есть что противопоставить более молодым конкуренткам. Сногсшибательная фигура позволяет ей конкурировать с многими звездами мирового масштаба.

Мадонна родилась в 1958 году в Бэй-Сити (штат Мичиган США). Является певицей, автором многочисленных песен, продюсером, танцовщицей, актрисой, режиссером и сценаристом. Обладательница семи премий "Грэмми" и "Золотого глобуса". Включена в "Книгу рекордов Гиннеса" как обладательница самой длинной непрерывной серии синглов, вошедших в первую "десятку" (1998 год).

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Мадонна стала жертвой пластики
Мадонна стала жертвой пластики
Королева мировой поп-музыки Мадонна на сей раза стала объектом обсуждения из-за нерасторопных действий пластических хирургов, которые перестрались. Вечно молодая Мадонна всегда старалась избегать резких колебаний в изменении своей внешности и много раз обращал ...
51-летняя Мадонна снялась в откровенной фотосессии
51-летняя Мадонна снялась в откровенной фотосессии
Легендарная 51-летняя певица Мадонна приняла участие в весьма откровенной фотосессии для очередного выпуска журнала Interview Magazine. На красивых черно-белых фотография поп-дива представила свое тело в шикарном нижнем белье. Взгляд Мадонны буквально зовет, а ...
9-08-2011, 20:37

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ