НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Валерия Гай Германика удостоилась звания "женщина года"


Валерия Гай Германика удостоилась звания "женщина года"16 сентября в театре "Et Cetera" прошла очередная торжественная церемония вручения премии "Человек года GQ 2010". На мероприятии объявили 13 победителей в соответствующих номинациях, а именно - самые успешные и талантливые люди года, среди которых голосование читателей выявило главных претендентов на победу, то есть тех счастливчиков, коим суждено стать "Человеком года GQ 2010".

В номинации "International Man of the Year" победителем стал известный кинорежиссер Джеймс Кэмерон. Сам Джеймс на церемонии присутствовать по объективным причинам не смог, но оставил видеобращение, в котором выразил огромную благодарность за признание его таланта российским журналом.

Актером года стал Сергей Горобченко, который лично присутствовал на церемонии. "Лицом из телевизора" признали Алексея Пивоварова, а вот "открытием года" стал Аристарх Венес. Спортсменом года признан Кирилл Михайлов, а звание "музыкант года" получил Сергей Мазаев. Читатели журнала практически единогласно отдали звание "женщина года" режиссеру скандального сериала "Школа" Валерии Гай Германике.

Ведущими церемонии стали Иван Ургант и Александр Цекало. Традиционными главными призами остались хрустальные литеры GQ. В этот раз победителям их вручали такие российские знаменитости, как Рената Литвинова, Ксения Собчак, Ирина Хакамада и Николай Цискаридзе.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 39

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Мелодраму про вампиров назвали фильмом года
Мелодраму про вампиров назвали фильмом года
В Лос-Анджелесе прошла торжественная церемония вручения ежегодных
В Лондоне назвали "Женщину года"
В Лондоне назвали "Женщину года"
22 февраля в Лондоне состоялась 13-я ежегодная церемония вручения премии Elle Style Awards, сообщает DailyMail. Журнал Elle UK отметил в этом году свой 25-летний юбилей, и в связи с этим, ожидается грандиозное шоу, по уровню пафоса и количеству звёздных гостей ...
9-08-2011, 20:37

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ