НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Гарик Бульдог Харламов женился


Гарик Бульдог Харламов женилсяЕще один резидент из шоу Comedy Club нашел ту единственную, с которой связал себя узами брака. Всего месяц назад женился Вадим Галыгин, и вот сейчас под венец пошел Гарик Бульдог Харламов. К настоящему времени четко утвержден сценарий грядущего торжества. По сообщениям близких родственников возлюбленных, на свадьбу будут приглашены исключительно родные и самые близкие люди жениха и невесты.

Избранницей Харламова стала некая Юлия, известно о которой совсем немного. Познакомились молодые люди примерно полтора года назад на отдыхе в Турции. Сам будущий муж отмечает в своей любимой такие качества, как порядочность, внимательность и вежливость. Помимо всего прочего, Юлия еще и великолепно готовит, что для Гарика безусловно является положительной составляющей в своей избраннице, так как этот процесс для него просто мучителен.

Кроме того, стало известно, что молодожены решили скрывать место регистрации брака до самого последнего момента. Сделано это будет исключительно для спокойствия молодых людей, которым уже настолько наскучили фотовспышки корреспондентов, что самый важный день в своей жизни они решили провести в полном спокойствии.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Гарик "Бульдог" Харламов покинул Comedy Club
Гарик "Бульдог" Харламов покинул Comedy Club
На днях один из основных резидентов популярного шоу Comedy Club Гарик Харламов заявил о своем уходе из проекта. Теперь у "Бульдога" будет больше времени для работы над своим сольным проектом, комедией "Самый лучший ...
Актер Андрей Соколов вновь женился
Актер Андрей Соколов вновь женился
Известный российский актер Андрей Соколов вновь женился. На сей раз сердце артиста завоевала молодая девушка, о которой известно совсем мало. По слухам, недавно Андрей связал-таки себя узами брака, причем, не в первый раз. Впервые он женился на женщине по имен ...
9-08-2011, 20:36

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ