НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Новая возлюбленная Жулина страдает из-за Навки


Новая возлюбленная Жулина страдает из-за НавкиНовая возлюбленная Александра Жулина Наталья Михайлова призналась, что даже, несмотря на то, что ни живут с популярным тренером более двух лет, ей по-прежнему тяжело слушать и обсуждать его предыдущие отношения с Татьяной Навкой. Чтобы больше времени проводить с возлюбленным Наталья даже оставила фигурное катание и полностью сосредоточилась на семейных делах.

"Не хочу с головой уходить в карьеру и забывать про любимого человека. И, если даст Бог, про детей, - объясняет она свое решение "Комсомольской правде". - Я пока не поняла, чем бы мне хотелось заниматься. Но боюсь всю жизнь посвятить карьере. Потом сядешь в 90 лет, а у тебя ни мужа, ни ребенка. Вон у Ивана Охлобыстина шестеро детей. Прекрасно! Если финансы позволят - готова повторить подвиг его жены".

Михайлова полностью уверенна в собственных силах, так как даже не сомневается, что в какой-то момент может стать неинтересна своему успешному избраннику: "У нас нет такого, что Сашка везде ходит, а я дома сижу и по вечерам устраиваю ему допрос с пристрастием. Мы стараемся быть все время вместе".

Единственное беспокойство у новой любви Жулина вызывает то обстоятельство, что Александр до сих пор не развелся с Навкой, от которой у него есть дочка: "Саша все еще не разведен. Но я бы не хотела развивать эту тему. Это больно. Меня ничего не пугало и не пугает. Я же вижу, как он ко мне относится".

Обсуждать личную жизнь Татьяны молодая избранница Жулина не хочет, но заверяет, что при встрече они всегда здороваются. Есть у Михайловой и приятное утешение в виде дочери Жулина от прошлого брака, с которой она почти сразу нашла общий язык.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Молодая ученица разбила отношения Навки и Жулина
Молодая ученица разбила отношения Навки и Жулина
Популярный российский тренер по фигурному катанию Александр Жулин несколько дней назад сделал признание, что очень долго переживал измену своей супруги Татьяны Навки, а сам в это время строил новые отношения со своей ученицей Натальей Михайловой. Сейчас Алекса ...
Жулин расстался с Навкой из-за молодой ученицы
Жулин расстался с Навкой из-за молодой ученицы
Известный тренер по фигурному катанию Александр Жулин совсем недавно признался, что долго переживал измену супруги Татьяны Навки, после чего решил завести роман со своей ученицей Натальей Михайловой. В настоящее время Александр находится с Татьяной на стадии б ...
9-08-2011, 20:34

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ