НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Экс-солистка "Блестящих" Ольга Орлова вновь беременна


Экс-солистка "Блестящих" Ольга Орлова вновь беременнаПевица Ольга Орлова, которая в прошлом успешно выступала за группу "Блестящие" теперь полностью погрузился в домашний уют и готовится стать мамой во второй раз. 32-летняя артистка с недавних пор старается не общаться с журналистами по поводу своей личной жизни. После разрыва с Ренатом Давлетьяровым, с которым они прожили около 3 лет вместе, и после расставания сохранили теплые чувства, Оля скрылась под забором.

Сама Орлова ссылается на некую занятость и на то, что общение с близкими людьми для нее стали на первое место. "В настоящее время я очень сильно занята домашними проблемами, а также уделяю время съемкам, но не много, в целом около 30 процентов", - призналась Ольга.

Кроме того, за последнее время певицу заметили на светских мероприятиях в окружении близких подруг, которые дают ей дельные советы в воспитании будущего ребенка.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 24

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Алена Водонаева готовится стать мамой
Алена Водонаева готовится стать мамой
Экс-участница телепроекта "Дом-2" Алена Водонаева готовится стать мамой. Несколько дней назад она вместе со своим супругом, бизнесменом Алексеем, посетила своего врача, который, осмотрев девушку заявил, что первая стадия беременности протекает вполне благополу ...
Солистка "Ранеток" Щелкова отказалась от личной жизни
Солистка "Ранеток" Щелкова отказалась от личной жизни
Одна из солисток группы "Ранетки" готова полностью отказаться от личной жизни, ради творчества, которым сейчас вплотную занимается. Певица заявила, что в свои 20 лет она ещё ни разу по настоящему не была влюблена, только лишь заметила, что ей нравились парни и ...
9-08-2011, 20:33

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ