НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Певице Лолите поставили страшный диагноз


Певице Лолите поставили страшный диагнозСерьезные проблемы с сердцем вынудили певицу Лолиту практически полностью отказаться от пищи, перейдя на кефирную диету. Раньше Лолита всегда старалась отшучиваться по поводу своего здоровья. "Вот шальное! Опять барахлит!", - заявляла артистка о своем сердце. Шутки шутками, но пару лет назад она перенесла два сердечных приступа, и врачи поставили ей страшный диагноз - малокровие.

"В настоящий момент я полностью перешла на кефир по настоянию врачей", - призналась Милявская. Певица поясняет, что это вовсе не веяния лишнего веса, а необходимость. "Я понимаю, что в 46 смешно стараться весить 56 килограммов, как у меня было в 40 лет. Организм обмануть нельзя, в нем постоянно происходят изменения", - пояснила Лолита.

Артистка также рассказала, что больше всего мужчин у нее было именно в те моменты, когда происходило прибавление в весе. Кефир сейчас необходим Лолите для того, чтобы убрать отечность, которая возникает при малокровии.

"Мой организм за последнее время перестал справляться с огромным количеством перелетов и напряженного рабочего графика. Тяжело, конечно, во всем себе отказывать, но против врачей не попрешь. Все-таки с сердцем не шутят", - заявила Лолита.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Певица Лолита вновь шокировала публику
Певица Лолита вновь шокировала публику
Известная певица Лолита Милявская уже давно всех убедила в состоятельности фразы, что она - женщина без комплексов. Очередным доказательством данного утверждения стал откровенный наряд артистки, в котором она пришла на премьерный показ ...
Певица Лолита перешла на кефирную диету
Певица Лолита перешла на кефирную диету
Популярная певица Лолита гордится своими достижениями в области здорового образа жизни. Отныне артистка из всей еды и напитков употребляет в пищу только кефир. - Я перешла на кефир не по принципу диеты, - рассказала Лолита, - не для того, чтобы похудеть. Я пон ...
9-08-2011, 20:32

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ