НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Супермодель Клаудиа Шиффер родила дочку


Супермодель Клаудиа Шиффер родила дочкуИзвестная немецкая супермодель Клаудиа Шиффер и ее муж, британский режиссер фильма "Пипец" Мэттью Вон стали родителями третьего ребенка. У супругов родилась девочка.

Новорожденная, имя которой еще не выбрано, родилась в частной клинике Portland Hospital в центре Лондона. Младенец появился на свет через кесарево сечение. В настоящее время Шиффер и новорожденная девочка чувствуют себя хорошо.

На этой неделе Шиффер появилась на обложке немецкого журнала Vogue. В качестве фотографа выступил известный модельер Карл Лагерфельд. На обложке запечатлена обнаженная Шиффер, демонстрирующая свой округлившийся живот.

39-летняя супермодель впервые объявила о своем интересном положении в январе, находясь на пятом месяце беременности. Она и ее муж, 38-летний британский режиссер Майкл Вон, пока не раскрывают секрет, кто у них родится - мальчик или девочка. Вместе они уже воспитывают двоих детей - 6-летнего Каспара и 5-летнюю Клементину.

По признанию самой Клаудии, материнство кардинально изменило ее жизнь. "Я работала каждый день и путешествовала по всему миру. Работа занимала все мое время, я никогда не отдыхала. Когда я встретилась с моим мужем, мои жизненные позиции изменились. Я стала больше отдыхать и отдавать предпочтение семье, а не бизнесу. А когда у нас появились дети, для меня карьера стала далеко позади, а на первый план вышли семья и дети", - призналась Шиффер, которая вышла замуж за Майкла в мае 2002 года.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 27

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Клаудиа Шиффер уходит на пенсию
Клаудиа Шиффер уходит на пенсию
Клаудиа Шиффер официально заявила о своем уходе из модельного бизнеса. Как заявляет 39-летняя немецкая модель, она завязала с подиумом и совершенно по нему не скучает. В ожидании сорокалетнего юбилея супермодель 90-х решила, что ей пора завязывать с модельным ...
Клаудиа Шифер родила от чебоксарского парня
Клаудиа Шифер родила от чебоксарского парня
Один из житель города Чебоксар, обратился в суд со странным заявлением.
9-08-2011, 20:31

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ