НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Актер Андрей Зибров выписан из больницы


Актер Андрей Зибров выписан из больницыИзвестный актер Андрей Зибров сегодня был выписан из больницы, где он находился после уличной драки с хулиганом, в результате которой он потерял глаз. Артист покинул стены медицинского учреждения в сопровождении брата и жены. Медики поясняют, что в ближайшее время Зиброву будет необходима третья операция, но даже она не сможет восстановить потерянный глаз, так как зрение уже потеряно.

Врачи дали актеру небольшой отдых, чтобы он мог восстановиться от прошлых двух хирургических вмешательств. Через некоторое время ему проведут протезирование искусственного глаза.

Андрей Зибров оказался в больнице после того, как ночью 24 апреля двое неизвестных стреляли в него из пневматического пистолета. По факту преступления было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций". Санкция статьи предусматривает до восьми лет лишения свободы.

Ранее представители правоохранительных органов города на Неве заявили, что ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области располагает данными о людях, стрелявших в Зиброва. "Лица у нас известны все", - сказал начальник управления Владислав Пиотровский.

Андрей Зибров вместе с сокурсниками Михаилом Пореченковым, Константином Хабенским и Михаилом Трухиным стал лауреатом независимой актерской премии им. В.Стржельчика за актерский ансамбль в спектакле "В ожидании Годо". Известен по ролям в фильмах "Механическая сюита", сериалах "Агент национальной безопасности", "Империя под ударом", "Спецназ", "Грозовые ворота", "По имени Барон" и других. Сейчас актер сосредоточился на кино и переехал в Москву.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Коллеги актера Зиброва собрали деньги на операцию
Коллеги актера Зиброва собрали деньги на операцию
Михаил Пореченков совместно с Константином Хабенским взялись за сбор средств на лечение своему партнеру по актерскому цеху Андрею Зиброву, который лишился глаза после инцидента в Санкт-Петербурге, когда Зибров защищал жену. В тот же день, когда Андрей получил ...
Следователь из Подмосковья объявлен в розыск
Следователь из Подмосковья объявлен в розыск
В Подмосковье произошел инцидент в результате которого следователь потерял уголовное дело и попытался этот факт скрыть, а после этого скрылся сам. Против старшего следователя подмосковного СКП Андрея Сальникова возбуждено уголовное дело. Следователь потерял уг ...
9-08-2011, 20:31

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ