НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В группе "Корни" появился новый солист


В группе "Корни" появился новый солистВ популярной молодежной группе "Корни" с недавних пор появился новый солист, которым стал 24-летний Дмитрий Пакуличев. Продюсер группы Игорь Матвиенко взял на примету Дмитрия около года назад сразу, после того как он снялся в клипе с Викторией Дайнеко на песню "Клякса". После съемок молодой человек пришел в студию на запись, куда его пригласил Матвиенко.

Как стало известно совсем недавно, только на прошлой неделе было принято решение принять Пакуличева в коллектив. "Я с детства мечтал петь на сцене и рад, что стал участником бойз-бенда", - прокомментировал новоиспеченный солист "Корней".

В группе "Корни" появился новый солист
Группа "Корни" образовалась в 2002 году после проекта "Фабрика звезд-1". В тот момент в коллектив входили Александр Асташенок, Александр Бердников, Алексей Кабанов и Павел Артемьев. Характерной чертой коллектива был тот факт, что за все восемь лет существования, состав группы ни разу не менялся. "Надеемся, что появление Димы внесет новую ноту в наше творчество, прежде всего изменится наш музыкальный стиль", - сказал один из солистов группы Саша Бердников "Комсомольской правде".

Также добавим, что изменения грядут и в другой группе, подчиненной Игорю Матвиенко - "Фабрике". Эта группа также была создана после первой "Фабрики звезд". За все время существования коллектива ни одна из девушек не покинула группу. Но вот уже на протяжении двух месяцев проходит кастинг на место в "Фабрике". Основные параметры для кандидаток - блондинка, возраст не старше 25 лет, привлекательная внешность, вокальные данные и умение танцевать.

"У Игоря Матвиенко куча всяких идей. Никто пока не знает, что это будет, - рассказала Саша Савельева. - Он у нас творческий человек, поэтому у него появляется всегда что-то новое. Мы принимаем все его идеи".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 24

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Солист группы "Корни" стал отцом
Солист группы "Корни" стал отцом
Популярный в России певец, солист группы "Корни" Александр Бердников накануне впервые стал отцом. Жена певца Ольга подарила ему дочку, ростом 50 см и весом 3200 граммов. Александр привез лично любимую в роддом, но на родах присутствовать не захотел, а ожидал р ...
Солист группы "Корни" попал в автоаварию
Солист группы "Корни" попал в автоаварию
Солист группы "Корни" Алексей Кабанов стал участником ДТП. Все произошло на Ленинском проспекте Москвы, большой поток машин стал причиной столкновения. Авто Кабанова столкнулось с иномаркой за рулем которой находился пожилой мужчина. По счастливой случайности ...
9-08-2011, 20:30

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ