НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В семье Михаила Пореченкова ожидается прибавление


В семье Михаила Пореченкова ожидается прибавлениеЖена известного российского актера Михаила Пореченкова в июле текущего года подарит супругу третьего ребенка. Как рассказали медики, наблюдающие за здоровьем Ольги Пореченковой, беременность проходит в нормальном русле, каких-либо отклонений и патологий не наблюдается. Кроме этого специалисты отмечают уверенность, с которой Ольга держится, так как этот ребенок будет для нее уже третьим.

В настоящий момент супруга Пореченкова находится на седьмом месяце беременности. Михаил и Ольга приняли решение не узнавать пол будущего малыша, то есть вплоть до самого рождения эта будет интригой.

Сам Михаил Пореченков в многочисленных интервью заявлял, что для него не является определяющим пол будущего ребенка, и он будет рад в любом случае. Супруги сейчас воспитывают двух детей - сына Михаила и дочь Марию. Помимо этого, у Пореченкова от первого брака имеется 12-летняя дочь Варвара, которая даже успела сняться в фильме "День Д" вместе со своим звездным папой.

Груз ответственности многодетный отец на себе не ощущает. "Дети как трава - растут и растут, - шутит Михаил. - У меня их еще мало, надо больше. Хотя бы пятерых!"

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 37

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
У Пореченкова нашелся внебрачный сын
У Пореченкова нашелся внебрачный сын
Известный российские телеведущий и актер Михаил Пореченков недавно нашел своего внебрачного сына, с которым не виделся уже 19 лет. Михаил воспитывает троих детей: старшую дочь Варю от первого брака, дочь Мария и сына Михаила от супруги Ольги. Своих детей Пореч ...
Михаил Пореченков в пятый раз стал отцом
Михаил Пореченков в пятый раз стал отцом
Известный российский актер и телеведущий Михаил Пореченков в очередной раз подтвердил свое звание многодетного отца. На днях в одной из столичных клиник у него родился сын. Жена актера Ольга и малыш чувствуют себя превосходно. Их уже перевели в отдельную палат ...
9-08-2011, 20:30

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ