НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Дженнифер Лопес сделала откровенное признание


Дженнифер Лопес сделала откровенное признаниеПевица Дженнифер Лопес стала главной героиней свежего номера известного журнала Marie Claire. Интересной особенностью данной работы Лопес стало то, что помимо очаровательных фотографий, певица дала еще и развернутое интервью, в котором развеяло, пожалуй, главный о себе миф, что она никогда не заключала страховой договор на свою "пятую точку" и даже не думала о подобном.

"Это совершенная чушь! Хотя если признаться честно, я отслеживала данную новость о себе и мне жутко было интересно, чем же все закончится", - призналась Лопес.

Кроме этого Дженнифер поведала о том, что практически никогда не реагировала на свое тело с отрицательной точки зрения, так как ей всегда было исключительно комфортно, как с собой, так и с другими людьми, которые ее окружали. Лопес рассказала и том, что не планирует садиться на диету.

"Я люблю, есть почти все, так как это делают многие люди. Я полагаю, что маленький кусочек какой-нибудь сладости не сможет убить в организме что-то важное. А вот если есть сладости, например, целыми коробками, тогда конечно, последствия могут быть на лицо", - добавила Дженнифер.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 31

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Экс-супруг Дженнифер Лопес шокирован
Экс-супруг Дженнифер Лопес шокирован
Известная всей публике голливудская красавица Дженнифер Лопес довольно быстро нашла замену своему мужу.
Дженнифер Лопес признали самой красивой на планете
Дженнифер Лопес признали самой красивой на планете
Певица и актриса Дженнифер Лопес заняла первое место в ежегодном рейтинге самых красивых людей планеты по версии журнала People. Она заявила, что польщена выбором издания. В связи с новым "титулом" Лопес появилась на обложке специального номера People, посвяще ...
9-08-2011, 20:30

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ