ИНТЕРЕСНОЕ


Печать визиток екатеринбург
Цены на услуги изготовления визиток, печатей, штампов и др
rpk-rezonans.ru
Детская одежда в Якутске, Айхале, Мирном . Российское производство.
zimka.net

ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Май 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Сваху из программы "Давай поженимся" жестоко избил муж

Сваху из <a href="http://" style="text-decoration:none; color:#000000">программы</a> "Давай поженимся" жестоко избил мужСваху из известной телевизионной программы "Давай поженимся", 46-летнюю Розу Сябитову жестоко избил на глазах многочисленных соседей 37-летний муж Юрий. Как призналась Роза после инцидента, люди просто проходили мимо, не пытаясь даже поинтересоваться, что же происходит. Раньше муж избивал Сябитову только лишь дома, а на этот раз он не стал тушеваться и вынес сор из избы.

"Он бил меня на глазах всего дома, - вспоминает Роза. - Люди проходили мимо. Если до этого он бил меня в квартире и просто загнал в угол, где кулаками особо не помашешь, то на улице было полное раздолье. Признаться честно, даже на этот раз я не собиралась выносить сор из избы... Когда приехала "скорая", меня спросили, буду ли я ложиться в больницу, ведь у меня легкое сотрясение мозга, я думала только о том, как срочно вставить зуб и убрать синяки", - откровенно призналась Роза.

Через несколько часов после происшествия Юрий отправился на отдых в южные страны, откуда писал Розе, что любит ее и не может без жить один. "Но у меня в душе все умерло по отношению к нему..." - продолжает исповедь Роза.

Даже несмотря на синяки, ушибы, выбитый зуб и сотрясение мозга, Роза упекать за решетку мужа не собирается: "Развод - вопрос решенный, а сажать его не собираюсь. Главное, чтобы не подходил ко мне близко и не трогал детей. В противном случае буду действовать по-другому".

Сябитова также рассказала, что перед тем как выйти замуж, она четко себе представляла, что это за человек: "Я знала, что он избивал своих предыдущих женщин, но считала, со мной этого не будет - я же психолог. Тем более была влюблена и надеялась на силу любви. Да и честно признаться, первый муж на меня никогда не поднимал руку, а драки собственных родителей в бараке, где мы жили, я уже за 30 лет подзабыла".

Возлюбленный свахи очень часто ревновал ее к мужчинам, которые приходили на программу и дарили ей цветы. Также мужа Розы раздражал тот факт, что в ее брачном агентстве работают мужчины. Роза всегда была уверена, что жена должна помогать мужу, пишет "Комсомольская правда". Она даже вовлекла супруга в собственный бизнес, так как на момент знакомства у Юрия был только лишь небольшой спортклуб, не приносящий большого дохода.

Не так давно Сябитова решила все деньги переводить на счета, поэтому стало невозможно прийти и взять нужную сумму из кассы, как было раньше. Роза хотела вкладывать прибыль в развитие компании, а Юра, похоже, не всегда с этим соглашался. Он хотел тратить на отдых, на себя. Возможно, это и стало последней каплей в их отношениях.


Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 365

Новости на эту тему:
Стало известно, когда Галкин бросит Пугачеву
Стало известно, когда Галкин бросит Пугачеву
Известная телесваха Роза Сябитова дала интервью газете "Комсомольская правда", в котором ...
Сябитова не верит в союз Галкина с Пугачевой
Сябитова не верит в союз Галкина с Пугачевой
Известная российская сваха Роза Сябитова давно занимается критикой многих звездных личностей современного шоу-бизнеса. На этот раз в ее "объятья" попали взаимоотношения между Максимом Галкиным и Аллой Пугачевой. По словам Сябитовой, этот союз изначально был об ...
49-летняя ведущая Первого канала станет мамой?
49-летняя ведущая Первого канала станет мамой?
Популярная российская телеведущая скоро станет мамой.
Скончалась исполнительница песни «Самара-городок» Роза Багланова
Скончалась исполнительница песни «Самара-городок» Роза Багланова
АСТАНА, 8 фев — РИА Новости. Народная артистка СССР, знаменитая казахстанская певица, сопрано Роза Багланова скончалась в возрасте 89-ти лет во вторник, сообщают казахские СМИ ...
Лариса Гузеева ненавидит русских женщин
Лариса Гузеева ненавидит русских женщин
Телеведущая считает своих соотечественниц изголодавшимися и легкодоступными.
Муж Ольги Поляковой должен ей крупную сумму
Муж Ольги Поляковой должен ей крупную сумму
Мужа известной «суперблондинки» Оли Поляковой нельзя назвать бедным человеком, но, как выяснилось, он довольно часто берет деньги в долг у жены. ...





9-08-2011, 20:30

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Ангела Меркель самая влиятельная женщина планеты
В Саудовской Аравии казнили иностранцев
Девушка-барби обиделась на японцев
Человека избившего журналистку \"5-го канала\", отпустили под залог

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ