НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Собчак улетела в Италию с возлюбленным


Собчак улетела в Италию с возлюбленнымВсего несколько дней назад завершился популярный телепроект "Танцы со звездами" на канале "Россия 1". Пара Ксении Собчак и Евгения Папунаишвили привлекала с самого начала шоу к себе пристальное внимание за свою искренность и преданность делу. Практически сразу после старта телешоу начались разговоры, что между Собчак и Папунаишвили существует нечто большее, чем просто партнерские отношения.

Даже несмотря на тот факт, что паре не удалось стать победителями и выиграть золотые медали, окончание шоу Ксения и Евгений решили отметить романтическим путешествием в Италию, тем самым вновь накалив обстановку вокруг своих отношений.

Однако, без накладок даже в такой момент обойтись не удалось. Евгению пришлось изрядно переживать, ожидая свою любимую в аэропорту. Постоянно занятая Собчак и на этот раз работала на съемках юмористического шоу "Девчата" до самого поздна, поэтому не успела к положенным 17 часам вечера прибыть в аэропорт.

"Ради Ксении Собчак мы задержали рейс на 20 минут, но она не появилась на регистрации", - цитируют слова сотрудницы VIP-зала Шереметьево "Аргументы и факты". Танцору даже пришлось переоформлять билеты на более поздний рейс до Рима. Номер для пары был заказан в римском отеле только на ночь. Но этой ночевкой романтическое путешествие пары не ограничится. Следующая остановка - Милан. Ксения Собчак и Евгений Папунаишвили намерены провести в Италии неделю, проживая каждый день в разных городах.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 27

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Большую тайну Ксении Собчак раскрыла ее подруга
Большую тайну Ксении Собчак раскрыла ее подруга
Как только стартовал проект "Танцы со звездами" на телеканале "Россия 1", пара Ксении Собчак и Евгения Папунаишвили привлекла к себе много внимания. Тут же появились слухи о романтических отношениях телеведущей и ее партнера. Сама Ксения Анатольевна, как всегд ...
Ксения Собчак вновь встречается с Евгением Папунаишвили
Ксения Собчак вновь встречается с Евгением Папунаишвили
Популярная телеведущая Ксения Собчак совместно со своим партнером по программе "Танцы со звездами" Евгением Папунаишвили нашли идеальный способ быть наедине друг с другом. Влюбленная пара практически каждые выходные отправляет в заграничное турне. Собчак призн ...
9-08-2011, 20:29

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ