НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Жанна Фриске стала очередной жертвой пластики


Жанна Фриске стала очередной жертвой пластикиПопулярная 35-летняя певица Жанна Фриске, постоянно испытывающая потребность в услугах пластических хирургов, на этот раз обожглась на собственной же настойчивости. Жанна серьезно пострадала после омолаживающей процедуры алмазного пилинга в косметическом салоне. После очередного вмешательства косметологов, у артистки остались заметные следы ожога на подбородке.

К врачам певица обратилась около недели назад, которые посоветовали ей сделать сразу же алмазный пилинг, способствующий исчезновению мертвых клеток. Фриске планировала избавиться от рубцов и разгладить морщины.

Стоит отметить, что ранее Жанна уже использовала данную процедуру в косметических целях, и тогда результат был заметнее, нежели в этот раз. У певицы оказалась настолько нежная кожа, что сотрудники салона только лишь развели руками, когда выяснилось, что подбородок сильно обожжен.

Услуги пластических хирургов пользуются большой популярностью у наших звезд. Нос укоротила Наталья Подольская, актриса Ольга Погодина сделала его более тонким. Елена Воробей сделала пластику лица, коррекцию носа, увеличила бюст. Тина Канделаки сделала коррекцию носа, а также убрала венозную сеточку на ногах, чтобы позволить себе мини-юбку. Подкачали губы телеведущая "Дома-2" Ксения Бородина и "татушка" Юля Волкова.

Но не всегда пластические операции дают ожидаемый эффект. Последним скандалом звездной пластики стало "новое лицо" актрисы Веры Алентовой.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 38

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Российские звезды поведали о своих тайных комплексах
Российские звезды поведали о своих тайных комплексах
Оказывается, российские знаменитости, имеющие возможность уделять своей внешности максимум времени, имеют массу комплексов. ...
Анджелина Джоли стала жертвой пластики
Анджелина Джоли стала жертвой пластики
Популярная актриса Анджелина Джоли по всей видимости до сих пор вместе с Бредом Питтом, так как прессе не удается найти достоверных подтверждений их разрыва. Зато папарацци сумели сделать снимок актрисы с весьма изуродованным лицом. Сразу же в прессе стали выс ...
9-08-2011, 20:29

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ