НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Жена актера Мэтта Дэймона беременна


Жена актера Мэтта Дэймона беременнаИзвестный голливудский актер Мэтт Дэймон готовится стать отцом в третий раз. Его 34-летняя жена Лучиана беременна. "Все по-настоящему счастливы", - подтвердил журналистам радостную новость представитель актера.

Это будет третий ребенок для Мэтта и четвертый для Лучианы. Сейчас супруги уже воспитывают 3-летнюю дочку Изабеллу и 2-летнюю Джиу, кроме того Мэтт воспитывает 11-летнюю дочку Лучаны от первого брака.

Появление на свет четвертого ребенка в семье Лучианы и Дэймона ожидается осенью этого года, пишет Daily Mail. Рождение первой дочки Изабеллы, по словам актера, полностью изменило его взгляды на жизнь: "До этого вся моя жизнь была связана со съемками в фильмах. Я работал с утра до ночи, потом шел в тренажерный зал, после чего силы оставались только на сон. Когда же появилась Изабелла, я стал торопиться домой, чтобы увидеть малышку до того, как ее уложат в кровать".

Мэтт и Лучиана познакомились в 2003 году в Майами, где будущая миссис Дэймон работала еще официанткой, а через два года пара официально зарегистрировала свои отношения.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 14

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Актриса Мария Порошина беременна в третий раз
Актриса Мария Порошина беременна в третий раз
Мария Порошина и ее гражданский муж Илья Древнов ждут второго ребенка. По словам друзей, сейчас 35-летняя актриса находится на четвертом месяце беремнности. Напомним, у звезды "Ночного Дозора" уже есть две дочери - 13-летняя Полина от первого мужа, актера Гоши ...
Татьяна Лазарева беременна в четвертый раз
Татьяна Лазарева беременна в четвертый раз
43-летняя супруга Михаила Шаца Татьяна Лазарева снова беременна. Скоро в их семье родится четвертый ребенок. Срок беременности небольшой, и Татьяна мучается токсикозом. Сентябрь стал для нее очень насыщенным событиями месяцем – весь в разъездах. Сейчас Татьяна ...
9-08-2011, 20:28

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ