НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Чулпан Хаматова решилась на замужество


Чулпан Хаматова решилась на замужествоРоссийская актриса Чулпан Хаматова наконец-то приняла решение выйти замуж. Буквально за неделю до появления на свет своего третьего ребенка Чулпан решилась выйти замуж.

Актриса решила расписаться с отцом своего будущего ребенка - режиссером Александром Шейном. Непосредственно свадебное торжество было принято немного отложить, так как сейчас у возлюбленных все мысли о будущем малыше.

Александр и Чулпан начали встречаться уже относительно давно. Причиной, по которой ранее актриса не могла пойти на шаг замужества стало то, что она слишком болезненно переживала прошлое расставание с отцом ее младшей дочери. В этот момент близким другом актрисы стал режиссер Александр Новин, который и познакомил Хаматову со своим приятелем и бывшим однокурсником по театральному колледжу Александром Шейном.

Отец Александра очень восторженно отзывается о будущей невестке сына, признаваясь, что давно мечтает о внуках. "Это для меня действительно важное событие. Думаю, тогда ребята и свадьбу сыграют. По крайней мере, это дело нужное. Но сейчас им не до этого, нужно малыша дождаться", - говорил он.

Пол будущего ребенка Чулпан и Александр решили до родов не узнавать. Напомним, в свое время Чулпан была замужем за сыном актрисы Ольги Волковой Иваном. Родив от него дочку Арину, актриса рассталась с супругом. По словам коллег Чулпан по актерскому цеху, отец второй девочки - Алексей Дубинин. Некоторое время Хаматова жила с возлюбленным в Германии, где у него успешный автобизнес. К слову, в Германии у Дубинина были еще и законная жена Лариса Мергуланова, и дочь. Чулпан Хаматова всегда знала о наличии у ее избранника семьи. Их роман продолжался больше пяти лет, а затем сошел на нет.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 21

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Чулпан Хаматова стала многодетной мамой
Чулпан Хаматова стала многодетной мамой
Актриса театра "Современник" Чулпан Хаматова накануне родила своего третьего ребенка. Девочка появилась на свет в одном из московских роддомов, весом 2550 грамма и ростом 49 сантиметров. Сейчас мама с дочкой чувствуют себя отлично, а актриса только лишь успева ...
Чулпан Хаматова борется с раком крови
Чулпан Хаматова борется с раком крови
Актриса Чулпан Хаматова уже несколько лет занимается сбором денег для лечения детей, больных раком крови. Она - лицо благотворительного фонда "Подари жизнь". Чулпан уверена, что для кого-то 100 рублей - небольшая сумма. А кому-то она может спасти жизнь. Сама ж ...
9-08-2011, 20:27

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ