НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Молодая супруга Игоря Николаева ждет ребенка


Молодая супруга Игоря Николаева ждет ребенкаИзвестный российский певец и композитор Игорь Николаев готовится стать во второй раз отцом. Супруга Николаева, которая моложе его дочери на три года, уже летом подарит любимому мужу малыша. Близкие друзья 50-летнего певца, которые собрались на празднование дня рождения Аллы Пугачевой, сразу же обратили внимание на то, что на банкете Юлия почти отказалась от спиртного.

Сам Игорь в этот вечер, опрокидывавший рюмку за рюмкой, ни на минуту не оставлял жену одну, постоянно прикрывая ее пледом и обнимая, чтобы защитить тем самым от пронизывающего ветра. Напомним, что Алла Борисовна решила встретить свой день рождения достаточно непривычно для себя. Певица заказала в 61-день рождения теплоход, на котором отправилась с друзьями по Москве-реке.

Как рассказал друг Николаева, ничего удивительного в таком уходе со стороны композитора. "Юля действительно беременна, поэтому именно сейчас ей нужна повышенная забота и уход", - рассказал он.

Пол будущего ребенка пока неизвестен, но как ранее заявляла 27-летняя Юлия, она хотела бы родить мужу мальчика. "Мне хотелось бы иметь двоих детей, мальчика и девочку, - классический вариант", - говорит будущая мама.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 31

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Игорь Николаев с молодой женой задумались о ребенке
Игорь Николаев с молодой женой задумались о ребенке
В сентябре 2009 года известный композитор и певец Игорь Николаев женился на юной пассии - Юлии Проскуряковой, брак с которой у многих вызвал неоднозначную реакцию. Уже с тех пор начали активно распространяться слухи о том, что молодая супруга Николаева беремен ...
Игорь Николаев готовится стать мужем
Игорь Николаев готовится стать мужем
Знаменитый певец Игорь Николаев 17 января отметит свой 50-летний юбилей. На его любимых и легендарных песнях выросло многие российские граждане. Даже, несмотря на возраст, Николаев постоянно находится в идеальной форме, благодаря задорному блеску в глазах и кр ...
9-08-2011, 20:27

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ