НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Долги вынудили Собчак расстаться с машиной


Долги вынудили Собчак расстаться с машинойТелеведущая и светская львица Ксения Собчак рассталась несколько дней назад с автомобилем представительского класса, который ей подарил бывший жених, чтобы рассчитаться с долгами. Примерно год назад Собчак взяла в долг на открытие собственного дела 2,5 миллиона рублей у своего знакомого, писателя Сергея Минаева. Однако, по прошествии срока Ксения не смогла или не захотела возвращать деньги.

И как раз в этот момент, телеведущей в голову пришла мысль, что можно рассчитаться с долгом автомобилем, подаренным ей экс-женихом Александром Шустеровичом. Ксения отдала Сергею Mersedes вишневого цвета. "Да, это действительно так, - подтвердил Сергей Минаев. - Теперь я езжу на автомобиле Ксюши".

В свою очередь в автопарке Ксении Анатольевны находились три авто - вишневый Mersedes, голубой Bentley и Audi A8, которую ей подарил в прошлом году телеведущий Андрей Малахов. "У меня одна машина - A8, она меня абсолютно устраивает. Хотя да, Bentley у меня тоже есть, на ней я могу летом выезжать на особенные мероприятия", - прокомментировала Собчак.

К слову, Собчак от своего близкого друга Малахова уже не первый раз получает дорогостоящие подарки. Первый раз Андрей подарил Ксении шикарное кольцо, которое изначально предназначалось его невесте. Год назад у Андрея было новое серьезное романтическое увлечение. Тогда он признался Ксюше, что женится на этой девушке. А Собчак не поверила другу: "Я ему тогда сказала: "Не верю! Ты слишком любишь свою холостяцкую жизнь! Давай поспорим?.

Андрей и Ксения тогда поспорили, что в течение года Малахов не женится. Проигравший, по условиям, должен подарить победителю машину. Год прошел, Андрей не женился, а Ксения стала обладательницей новенького автомобиля Audi стоимостью 100 тысяч евро.

"Я ему позвонила, напомнила о нашем споре. Через пару дней он пригласил меня попить кофе в "Останкино", - рассказала Ксюша. - На улице меня ждала прекрасная золотистая машинка, перевязанная красивым бантом!"

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 36

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Через 10 лет Малахов женится на Собчак
Через 10 лет Малахов женится на Собчак
Популярный российский телеведущий Андрей Малахов проспорил светской львице Ксении Собчак дорогущую машину Audi A8 золотистого цвета. Ведущий обещал выйти замуж в текущем году, но этого не произошло. Андрей расстался со своей подругой, соотвественно Собчак ему ...
Андрей Малахов пообещал жениться на Ксении Собчак
Андрей Малахов пообещал жениться на Ксении Собчак
Андрей Малахов проспорил Ксении Собчак недавний подарок поклонницы. Новенькая Audi A8 золотистого цвета ожидала светскую львицу у выхода из телецентра "Остан ...
9-08-2011, 20:27

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ