НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Анна Седокова разделась для мужского журнала


Анна Седокова разделась для мужского журналаБывшая солистка группы "ВИА Гра" Анна Седокова снялась в очередной откровенной фотосессии для мужского глянцевого журнала.

Отметим, что последний раз девушка появлялась на обложке Maxim, находясь на третьем месяце беременности. За этот период времени жизнь певицы изменилась кардинально. Она вновь решила выйти замуж, задумалась о детях и признается, что ощущает сейчас себя больше женщиной, нежели артисткой.

"Скажу откровенно, свой первый оргазм я испытала совершенно недавно. С появлением мужчины, моей настоящей любви, который сделал мне предложение", - признается Седокова.

Анна уверена, что в отношениях мужчины и женщины в первую очередь важна легкость. "Нужно расслабиться и для начала остаться вдвоем. Отключить телефоны, никто еще не отменял свечи, ванну и романтическую музыку. И главное – отключить мозг. Мозг в сексе - ненужное дело. А поскольку многие девушки выбирают мужчину не сердцем, а мозгами, и думают о его деньгах, а не о физическом удовлетворении, то глупо надеяться на удовольствие в сексе".

Сама Седокова сейчас успешно живет на доходы своего нового избранника: "Мой мужчина помогает мне жить. Я не сама зарабатываю себе на жизнь. У нас семья, и мы придерживаемся старых добрых традиций, когда мужчина берет все обязанности на себя".

Ради того, чтобы быть рядом с любимым, Анна отказывается от многих предложений и концертов: "Мне абсолютно комфортно с любимым справа, с дочкой слева, и я мечтаю о будущих малышах-карандашах".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 49

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Анна Седокова снялась обнаженной в рекламе
Анна Седокова снялась обнаженной в рекламе
Известная певица и красавица Анна Седокова приняла участие в необычной фотосессии. Съемка получилась весьма откровенной, секс-дива сняла перед камерой почти все. Результатом волнующего процесса скоро смогут насладиться все желающие. ...
Анна Седокова все-таки вышла замуж
Анна Седокова все-таки вышла замуж
Популярная певица и экс-солистка группы "ВИА Гра" Анна Седокова вышла замуж за украинского бизнесмена Максима Шевченко. Как сообщает "МК", скоромная церемония бракосочетания состоялась 11 февраля. На праздничное мероприятие было приглашено исключительно малое ...
9-08-2011, 20:27

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ