НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Галкин подарил Пугачевой шикарную квартиру


Галкин подарил Пугачевой шикарную квартируВесьма странно прошел очередной день рождения Примадоны российской эстрады. Дело в том, что Пугачева решила отказаться от пышных торжеств в свой 61-й день рождения, позвав на торжество только самых близких. Для празднования был арендован теплоход, чтобы совершить путешествие по Москве-реке, во время которого Алла Борисовна получала подарки и радостно приветствовала всех собравшихся.

На теплоходе собралось около 40 человек, в числе которых можно отметить Игоря Николаева, который явился с женой. Интригой данного дня рождения стало то, что появится ли Максим Галкин или же все-таки сора, произошедшая ранее выбила двух знаменитостей из колеи любви и доверия.

Сначала все были в легком недоумении, так как известного пародиста не было в числе гостей на теплоходе. Однако, примерно к 6 часам вечера Галкин все-таки появился на судне и Алла Борисовна тут же повеселела. Максим был как никогда галантен и то и дело засыпал певицу комплиментами, а в концовке и вовсе удивил многих, подарив имениннице ключи от новой московской квартиры, расположенной на Лубянке.

Интересно, что в этот раз в числе приглашенных не нашлось место Филиппу Киркорову. Собственно, сам Филипп видимо не сильно расстроился из-за такого поворота событий, так как поздравил свою экс-возлюбленную за день до торжества.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 30

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Галкин подарил Пугачевой розовые трусики
Галкин подарил Пугачевой розовые трусики
Не так давно в прессе активно обсуждалась розовая свадьба шоумена Максима Галкина и его верной супруги - певицы Аллы Пугачевой. То есть они прожили вместе уже 10 лет. А ведь совсем недавно, казалось бы, все у них только начиналось. Хоть и звездная пара не офор ...
Пугачева и Галкин женятся
Пугачева и Галкин женятся
Алла Пугачева и Максим Галкин выбрали день свадьбы. Эта пара собирается пожениться 24 декабря. О свадьбе Примадонны и телеведущего было известно уже очень давно и данную тему обсуждали бесконечное количество раз, однако сама Алла Борисовна говорила, что не оче ...
9-08-2011, 20:26

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ