НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Москве госпитализирована певица Жанна Агузарова


В Москве госпитализирована певица Жанна АгузароваОдна из самых эпатажных певиц российской эстрады Жанна Агузарова накануне была госпитализирована в одну из столичных клиник с воспалением легких.

Медики поясняют, что из-за сильнейшей пневмонии популярной артистке придется провести на больничной койке, по меньшей мере, еще неделю. Непредвиденная госпитализация вынудила Агузарову внести коррективы в свой рабочий график, в частности, был отменен концерт в Киеве.

К слову, за последние дни это ни первое обращение российских звезд к экстренной помощи врачей. Так, на днях в больницу угодил телеведущий Валдис Пельш, которому была сделана операция на поджелудочной железе. Сразу после хирургического вмешательства Пельш был переведен в отделение реанимации, а уже через несколько часов его вернули в обычную палату, так как организм очень хорошо справился с послеоперационными процессами. К концу недели Валдис уже будет выписан из больницы.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Валдис Пельш поведал о своих детях
Валдис Пельш поведал о своих детях
Известный телеведущий Валдис Пельш никогда не хотел, чтобы о его жизни писали глянцевые журналы. В жизни ведущего произошло очень много разнообразных событий, в том числе и рождение сына, и переезд в другой ...
Певица Ксения Новикова экстренно госпитализирована
Певица Ксения Новикова экстренно госпитализирована
Популярная российская певица, экс-солистка группы "Блестящие" Ксения Новикова в самом начале недели была экстренно госпитализирована в больницу Москвы. Неприятный инцидент случился сразу после празднования 30-летнего юбилея, когда артистке стало плохо. Близкие ...
9-08-2011, 20:26

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ