НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Бриллианты Людмилы Зыкиной на $4 млн возвращены


Бриллианты Людмилы Зы<a href="" style="text-decoration:none; color:#000000">кино</a>й на $4 млн возвращеныБывшая домработница певицы Людмилы Зыкиной Татьяна Свинкова вернула драгоценности народной артистки, стоимость которых составляет порядка 4 миллионов долларов.

Как рассказали корреспонденту News4k.com в близком окружении Зыкиной, Свинкова принесла в правоохранительные органы все украшения, заявив, что не желает за данное преступление оказаться за решеткой.

Напомним, что после того, как в загородном доме Свинковой были проведены обыски, оперативники изъяли украшения, личные вещи певицы. В тот момент следователи предупредили Татьяну Свинкову, что ей грозит тюремный арест, в том случае, если она добровольно не вернет украшения легендарной певицы. В тот момент, помощника Людмилы Зыкиной сообщила, что у нее больше ничего нет, кроме изъятых в загородном доме вещей.

В настоящее время Свинкова проходит по уголовному делу по статье 330 УК РФ в качестве свидетеля. В ближайшее время сотрудники правоохранительных органов передадут все украшения умершей певицы ее родственникам, которые являются прямыми наследниками драгоценностей.

После пропажи бриллиантов озвучивалась версия о том, что незадолго до смерти Зыкина разместила бриллианты в банковской ячейке одного из московских банков.

Но накануне стало известно, что украшения были обнаружены и изъяты в загородном доме помощницы артистки Татьяны Свинковой. "Помощница Зыкиной Татьяна Свинкова после смерти певицы вывезла мебель, личные вещи и драгоценности певицы в свой загородный дом", - сообщил источник, близкий к следствию.

Людмила Зыкина скончалась в 1 июля 2009 года на 81-ом году жизни. Причиной ее смерти стала сердечно-сосудистая недостаточность. В репертуаре Зыкиной было более 2 тысяч русских народных песен, произведений современных композиторов, а также русские романсы. Антология ее творчества, выпущенная в 2004 году, включает в себя 20 компакт-дисков. Общий тираж ее пластинок превышает 6 миллионов экземпляров.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Зыкину похоронят рядом с Улановой
Зыкину похоронят рядом с Улановой
Певица Людмила Зыкина, которая скончалась в среду на 81-м году жизни, будет похоронена на Новодевичьем кладбище, рядом с могилой балерины Галины Улановой и напротив могилы виолончелиста и дирижера Мстислава Ростроповича, сообщила РИА Новости директор "Дома Люд ...
Кобзон хочет ребенка от Людмилы Зыкиной
Кобзон хочет ребенка от Людмилы Зыкиной
Иосиф Кобзон сделал сенсационное признание на юбилее Людмилы Зыкиной Иосиф Кобзон ошеломил публику, заявив: - Люка, если бы ты знала, как я хочу... от тебя ребенка! ...
9-08-2011, 20:26

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ