НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Тина Канделаки заболела "Инфоманией"


Тина Канделаки заболела "Инфоманией"Продюсерский проект Тины Канделаки "Инфомания" теперь будет выходить в три раза чаще - во вторник, среду и четверг на канале СТС. Время выхода осталось без изменения - 00:30.

Информация в передаче подается в динамичной "клиповой" манере. "Графика программы станет более современной и технологичной. У "Инфомании" изменится визуальная оболочка, но сохранится четкая блоковая структура, которая в какой-то степени и заменила нам ведущего. Удобная верстка позволяет пересматривать передачу с любого места. Некоторые выпуски набирали на Youtube до 200 тысяч просмотров", - объяснил генеральный продюсер проекта Василий Бровко. В "Инфомании" нет традиционного ведущего. Его замещают компетентные эксперты, а также выразители независимого мнения - актуальные персоны, в числе которых Михаил Фишман, Юрий Сапрыкин, Дмитрий Глуховский и многие другие.

Связь программы с интернетом хорошо отражает и ее новый логотип: перед названием "Инфомания" возник символ #. Так в популярном микроблоговом сервисе Twitter обозначаются хэштеги - подборки материалов на определенные темы. Если событие собирает сотни комментариев и видеороликов - оно перерастает в тренд. Например, все новости по зимней Олимпиаде в "Твиттере" концентрировались в хэштеге #vancouver2010.

"Пользователи интернета по-другому мыслят. Им наверно гораздо удобнее воспринимать информацию в том формате, который предлагаем мы: емко и коротко", - говорит Тина Канделаки.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Тина Канделаки стала продюсером
Тина Канделаки стала продюсером
Сегодня Тина Канделаки сообщила в своем блоге о начале продюсерской карьеры. "Cовсем недавно мой друг и коллега Вячеслав Муругов предложил мне новый проект – проект, в котором я выступаю не в качестве ведущей, а в роли продюсера. Я согласилась", - пишет ведуща ...
Dj Руденко презентовал Канделаки музыкальный эксклюзив
Dj Руденко презентовал Канделаки музыкальный эксклюзив
Гуру мировой электроники диджей Леонид Руденко создал композицию для продюсерского проекта Тины Канделаки «Инфомания». Эта программа в увлекательной и динамичной манере рассказывает о последних трендах в области искусства, образования и высоких технологий. Мел ...
9-08-2011, 20:26

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ