НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Канделаки готова променять поцелуй мужчины на iPad


Канделаки готова променять поцелуй мужчины на iPadВчера состоялась шумная вечеринка в одном из московских клубов, где неподражаемая Анфиса Чехова блистала с мечтой каждого продвинутого пользователя современной техники.

В руках Анфисы нежно покоился новенький iPad, с которым теледива что только не вытворяла. Она и прижимала его к щеке и показывала всем, что с ним вряд ли когда-нибудь расстанется, однако если бы появилась Канделаки то все могло поменяться.

Дело заключается в том, что Тина на протяжении долгого времени всем заявляет, что очень огромное желание имеет наконец уже овладеть чудо-девайсом. "Мне вчера Юрий Мильнер показал iPad", - восторженно написала в своем блоге ЖЖ Канделаки.

Тина призналась, что все ее мысли сейчас исключительно о новой штучке от Apple. "Друзья, как я об этом мечтаю! Это даже круче чем поцелуй мужчины, чем сумка Birkin и поездка в Париж на выходные", - заявила Тина.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 24

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Тина Канделаки устроила в Москве ДТП
Тина Канделаки устроила в Москве ДТП
Известная телеведущая Тина Канделаки накануне стала участницей ДТП. Как сообщила в своем блоге телеведущая, она врезалась во впереди идущую машину. "Я врезалась в машину!", - сообщила вчера в своем интернет-блоге на "Твиттере" Тина Канделаки. Как позже выяснил ...
Тина Канделаки поведала правду о разводе
Тина Канделаки поведала правду о разводе
Прошел уже год с того времени, как Тина Канделаки развелась со своим мужем Андреем Кондрахиным.
9-08-2011, 20:26

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ