НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Диана Гурцкая стала жертвой порчи


Диана Гурцкая стала жертвой порчиСупруг известной певицы Дианы Гурцкая Петр Кучеренко рассказал о том, почему они вместе с Дианой с опаской всегда относятся к разного рода предсказаниям. Кучеренко поведал, что совсем недавно они с супругой принимали участие в съемках телевизионной передачи "Битва экстрасенсов". Одна из участниц программы попыталась выяснить, какими заболеваниями страдает Диана Гурцкая.

Уже пожилая участница проекта сказала Диане, что у той сильно болит спина, мол старая травма, а быть может даже и перелом. На что Гурцкая ответила, что действительно ранее у нее были сложности со спиной, однако сейчас уже она себя чувствует превосходно. Экстрасенс несколько раз обошла Диану, при этом что-то шепча ей на ухо.

Следующий день преподнес певицы действительно "сюрприз". Супруга Кучеренко не смогла подняться с кровати, так как ей "прострелило" спину. В течение нескольких дней Гурцкая пыталась восстановиться. После этого случая пара полностью завязала с походами к гадалкам.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 13

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Диана Гурцкая лишилась драгоценностей на миллион рублей
Диана Гурцкая лишилась драгоценностей на миллион рублей
Певица Диана Гурцкая написала заявление в ОВД района "Хамовники" города Москвы о том, что у нее были похищены дорогие украшения на общую сумму свыше одного миллиона рублей. Заявление в милицию принес супруг певицы бизнесмен Петр Кучеренко. Как рассказал супруг ...
Диана Гурцкая наконец получила американскую визу
Диана Гурцкая наконец получила американскую визу
Популярная певица Диана Гурцкая сумела все-таки получить американскую визу, даже несмотря на все трудности, которые перед ней стояли. Одна из главных проблем возникла из-за того, что на всех документах Диана предстает в затемненных очках, так как слепа от рожд ...
9-08-2011, 20:25

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ