НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Певица Согдиана родила мужу десятого ребенка


Певица Согдиана родила мужу десятого ребенкаВ понедельник, 22 марта, выпускница "Фабрики звезд" Согдиана (Оксана Нечитайло) родила десятого ребенка своему мужу, бизнесмену Баширу Куштову.

Певица родила сына-богатыря весом 4070 граммов при росте 53 см, сообщает "Комсомольская правда". Новый муж Согдианы - Башир Куштов - имеет огромный опыт в воспитании, ведь он является отцом девяти детей от двух предыдущих браков.

И для Согдианы малыш не первенец. От первого брака с индийским бизнесменом Рамом Говиндом у певицы есть сын Арджун. Но с малышом певица не общается, пока идут судебные разбирательства между матерью и отцом, маленький Арджун живет с няней и папой. "Мои материнские чувства остались пока нереализованными. До сих пор мы с бывшем мужем ведем переговоры о совместном воспитании Арджуна", - призналась в одном из последних интервью "фабрикантка".

Согдиана не видела своего ребенка уже 10 месяцев, и даже в его день рождения смогла лишь услышать его голос по телефону. Многие упрекают молодую маму в том, что она, не успев оправиться от пережитой трагедии, вновь устраивает свою личную жизнь. "Поймите, я не могу плакать целыми днями и жить одними воспоминаниями! И изменения в моей жизни вовсе не означают, что я отказалась от борьбы за Арджуна", - оправдывается певица.

Согдиана познакомилась со своим нынешним мужем в апогей конфликта с Рамом Говиндом. По словам Согдианы, именно он спас ее от депрессии. Башир, как опытный мужчина, окружил красавицу вниманием и морально поддержал в тяжелые для нее минуты. "Башир - это не Рам, он совсем другой человек. Он взрослее и, значит, опытнее меня, понимает жизнь. Я надеюсь, что стану детям Башира хорошим другом", - говорила Согдиана.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Согдиана вышла замуж за многодетного отца
Согдиана вышла замуж за многодетного отца
Выпускница "Фабрики звезд" Согдиана, которая сильно переживала после развода с мужем-индийцем вновь ощущает, что же такое быть женой. Согдиана познакомилась с нынешним супргугом в разгар конфликта с предыдущим. Башир, как опытный мужчина (муж старше Согдианы н ...
Согдиана выходит замуж за президента хоккейного клуба
Согдиана выходит замуж за президента хоккейного клуба
Выпускница "Фабрики звезд" певица Согдиана, которая последние полгода вела отчаянную борьбу с первым мужем за своего единственного сына, снова выходит замуж. Согдиана и президент хоккейного клуба Башир Куштов встречаются всего семь месяцев, но уже назначили де ...
9-08-2011, 20:24

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ